З царем в голові• 19 декабря 2023
Порекомендуйте кіно яке дуже затягує і не можна відірвати очей
Останнє таке дивилася "Не переживай рідна" - це просто вау було
В мене проблема що я втрачаю дуже концентрацію і починаю відволікатися на все підряд якщо хоч трошки нудно
Тому єдиний вихід відпочити від реальності і подивитися кіно - це щоб воно було дійсно дуже цікаве і "цепляло" з першої секунди
Дякую
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2023
Написали жанр хотя бы, страну, котраая снимает. Или Вам все равно?
З царем в голові
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
пофіг
З царем в голові
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну російскьий не буду дивитися очевидно
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Все везде и сразу
Bullet train
чтобі их досмотреть точно нужно приложить усилия :)
булоТАЙминуло• 19 декабря 2023
це щоб воно було дійсно дуже цікаве і ’цепляло’ з першої секунди
У каждого разное)
Мне одно нравится, вам другое, от состояния внутреннего зависит. Я могу и ББС фильмы и сериалы смотреть по романам, и комедийный боевик и мультик, фэнтези..
Хоть жанр желательный укажите
Ну вот мне сериал про маньяка понравился ’Ты’ и фильм с Рейнольдсом Главный герой)))
У каждого разное)
Хоть жанр желательный укажите
Сиамская сороконожка• 19 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Все везде и сразу
Bullet train
’Все везде и сразу’ мы конечно досмотрели с мужем, но впечатления остались такие, что кто-то уж слишком накуренный это писал и снимал )
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Автор, первые трансформеры, Domino, вообще фильмы Майкла Бэя, Тони Скотта, начальные фильмы вселенной Марвел. Попробуйте с этих начать.
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Есть дивное аниме, называется Кілер сьомий, там серии по 10 минут. При єтом есть и сюжет, и смысл, хотя весь первый сезон этого и не скажешь)
З царем в голові
• 19 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну вот вспомнила фильм Время, мне понравился)
дивилася, він дуже крутий
Сиреневая цапля• 19 декабря 2023
Мені сьогодні порадили, але ще не дивилась Ілюзія безпеки , кажуть що захоплює з перших хвилин.
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
дивилася, він дуже крутий
тогда смотрите и другие фильмы Шьямалана) Решение простое)
булоТАЙминуло• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
дивилася, він дуже крутий
Тайна семи сестер
Гостья
Настоящая Маккой)
Гостья
Настоящая Маккой)
Сиреневая цапля• 19 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Все везде и сразу
Bullet train
’Все везде и сразу’ кіно не для всіх як виявилось...хоча нам з чоловіком дуже сподобався.
З царем в голові
• 19 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
о теж дивилася, згодна, крутий
булоТАЙминуло• 19 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
дивилася, він дуже крутий
Кстати, вы о каком о 2011 года или 2021? я оба смотрела)
СкиниУскачи!• 19 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Мой муж выдержал первые 15 минут из большого уважения ко мне. Подгадал момент, когда я кончилась от хохота, и тихо смылся спать ;) А я в восторге, люблю сюр
Мне тоже понравился, да и мужу, но смотрели в два подхода) Признаем честно, он затянут) Или нужно было что-то делать с монтажом)
Сиреневая цапля• 19 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Навіть моїй доньці 9річній сподобався і головну суть вона уловила, хоч і не все зрозуміла.
Сиреневая цапля• 19 декабря 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Мені радили той що з Джулієй Робертс.
булоТАЙминуло• 19 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Мені радили той що з Джулієй Робертс.
Еще и третий есть))?
булоТАЙминуло• 19 декабря 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Мені радили той що з Джулієй Робертс.
11 года с Амандой и Джастином, а 21 про остров..