ИграйМойГормон• 19 декабря 2023
Просто в шоке от наглости БМ. Не участвовал в жизни ребенка
Когда дочке было 3 месяца он ушел, после того как дочке исполнился год мы развелись
Сначала платил алименты, дочкой вообще не интересовался. Где-то через год после развода перестал платить алименты. Как я потом узнала он переехал в другой город. После переезда не разу не позвонил, не спросил как у дочки дела, не разу не поздравил с др
Когда началась война дочке было уже 16 лет и тут появляется он. Достал мой номер через общих знакомых, захотел встретиться с дочкой. Ей было 16 лет, она уже взрослая, я вмешиваться не стала, хочет пусть познакомится. Ей было интересно увидеть отца, ее интерес я понять могу. Дочка заканчивала школу и БМ предложил оплатить ей контракт в университете. Они иногда общались, раз в несколько месяцев, я в их отношения не лезла. Сейчас они общаются уже чуть больше года и дочка предъявляет мне претензию, почему я такая плохая много лет не давала БМ с ней общаться. На минуточку, он ей вообще не интересовался
Я никогда не говорила про него ничего плохого, хотя было, что сказать. Я могла вообще не дать ему встретиться с дочкой, могла препятствовать из встречам, я в из отношения не лезла. И мне так обидно стало. Я её 16 лет сама тянула, пыталась дать самое лучшее и такое отношение с ее стороны