Бесконечность-не предел• 19 декабря 2023
Из чего состоит ваш дневной макияж?
Из чего состоит ваш дневной макияж? Какие продукты используете? 🙂
Интересно, так как занялась этим вопросом, хочу обновить косметичку, может что-то новое добавлю
Апрель Ивановна• 19 декабря 2023
Консилер, бб или минеральная пудра (вместе не использую), румяна, тушь и часто кремовые тени. На губах тонирующий бальзам, реже помада.
Забыла, гель для бровей с недавних пор, усмиряет мои вихрастые брови
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2023
Тональный,карандаш для бровей,тушь блеск для губ,самый минимальный вариант
Мрії у вирії• 19 декабря 2023
Тональный, консилер, карандаш для бровей, стик для контуринга, румяна, помада.
220В• 19 декабря 2023
ВВ крем, пудра, бронзер, румяна, туш, гель для фиксации бровей, блеск для губ.
Ща как дам• 19 декабря 2023
Консилер, база, тон, пудра , хайтлайтер, рум´яна, олівець для брів, підводка , іноді тіні, туш, помада / блиск.
Але тут всі без макіяжу гарні і виглядають в 45 на 18
Я такая наивная• 19 декабря 2023
ВВ крем, пудра, тушь для ресниц, гигиеническая помада с оттенком иногда
Я погнала• 19 декабря 2023
Консилер під очі
Румʼяна
Пудра
Туш для вій
Гель для брів
Блиск для губ або помада
Румʼяна
Пудра
Туш для вій
Гель для брів
Блиск для губ або помада
Повітруля• 19 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Я з таким набором буду тітонькою) без образ, може в мене руки криво ростуть, але з віком чим меньше тим краще. Мені, перш за все
из_под_тишка• 19 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Ну не всем повезло. Кому-то для этого требуется
😁
Чарівне зіллячко• 19 декабря 2023
Тональный, жидкие румяна, тени для бровей, хайлайтер, тушь, помада
Ща как дам• 19 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
У Вас заниженаа самооцінка і комплекси.
Що ще з віком не можна робити: носити довге волосся, яскраві кольори, голосно сміятись ?
Якщо не вмієте малюватись, то не значить, що у всіх руки з попи ростуть.
буреЛОМКА• 19 декабря 2023
Основа, хайлайтер, пудра.
Брови мені робить майстер. Трішки туши, олівець для губ, помада.
Зараз все скажу• 19 декабря 2023
карандаш для бровей
тени для корректировки нависшего века
подводка на внешний угол темно-коричневая
тинт для губ, зимой еще сверху гигиеническая помада
тени для корректировки нависшего века
Апрель Ивановна• 19 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Вы что-то странное себе представляете, у меня с этим набором получается макияж без макияжа, очень естественный
Я погнала• 19 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Мені 44, виглядаю приблизно на свій вік ну може трохи краще, але не шишнадцять. Тому під очі консилер і бажано фізі підфарбувати, інакше вигляд стомлений
из_под_тишка• 19 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
У Вас заниженаа самооцінка і комплекси.
Так это у вас комплексы, если без боевой раскраски не чувствуете себя красивой
Я тут Живу• 19 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Или руки, или косметика такая.
Я тут Живу• 19 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А у вас косметика только с боевым раскрасом ассоциируется?
Я погнала• 19 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
В мене набір для денного макіяжу такий самий як був 20 років тому, хіба що додались румʼяна. Вечірній доречі теж не дуже змінився у порівнянні з тим що було в 25 років. Як і тоді я під настрій можу намалювати стрілки, а можу взагалі обійтися румʼянами та пудрою.
Брови, це напевно єдине що суттєво змінювалось. Були гарні, потім почали рідшати, приходилось підфарбовувати і потім я таки наважилась на пудрові. Не жалію, дуже природньо і виглядають як колись мої рідні натуральні
Місячне Сяйво• 19 декабря 2023
Могу замазать корректором прыщик или синяки под глазами консиллером. Брови регулярно крашу и оформляю в салоне. Все лицо тональным и ресницы- это редко.