Коренная киевлянка• 19 декабря 2023
Что бы вы делали в такой ситуации?
Была у меня подруга, жаловалась что все у нее в жизни плохо, денег нет и тд . Я ей сказала пойти на работу , из за чего она взбесилась начала орать , материться на меня , я ее и послала. На следующий день на меня все знакомые смотрят как на зверя , а оказывается она успела всех обработать какая я плохая и послала ее ни за что. Вот зачем такое делать ? Почему мне в голову не пришло всем ходить и рассказывать что она вылила на меня кучу матов просто из за того что я предложила ей пойти на работу. Как то так обидно теперь , особенно когда обсуждают за спиной .
Зайченя• 20 декабря 2023
Таких дур очень много. Только задумайтесь о своих знакомых, насколько нужно быть ведомым и тупым, чтоб тебе гадостей наговорили и ты с этой лапшой на ушах ходил.
Горлаю зрання• 20 декабря 2023
Дали непрошенный совет вместо сочувствия? Реакция, конечно не вполне симметричная, но предсказуемая.
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
У меня тоже 2 таких было,это просто несчастные люди,они по другому не умеют,и то как вы говорите правильно делать им,оно то правильно,но они не умеют..одна с моих была с тяжеленным детством за спиной,от которого у нее развились проблемы с психикой;второй глобально не повезло в один момент,и она сломалась.это не токсичные люди,они просто сломанны,и порой нужно просто выслушать ото их нытье
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вот и я о том же,я вспоминаю свою подругу,а она не могла туда пойти,так как у нее социофобия,панички были и всякая такая прелесть
Юліана Шапо• 20 декабря 2023
Мене якось виставили в дурному світлі, багато хто від мене відвернувся (знайомі, друзі), тікали пальцями, говорили за спиною. Якось до мене підійшов знайомий і давай мені говорити що про мене говорять і тикати тим що всі від мене відвернулися, я йому і відповіла ’Знаєш а добре вишло! Ця ситуація багато кого профільтрувала з мого життя і я бачу тепер хто друг а хто прохожий.’