Все возможно• 20 декабря 2023

Сколько весят ваши дочки в 15 лет при росте 160?

Моя сейчас весит 48, вес колеблется от 51 до 48. Все говорят, что она тощая. Как по мне нормальный вес
КокошинЭль• 20 декабря 2023
47 кг, крупніша від мене

Чаклунка-ведунка• 20 декабря 2023
Звісно що не тоща автор,нормальна
Плету интриги• 20 декабря 2023
Я в таком весе и росте 165 см была до беременности
Нормальный вес у вашей дочери,не слушайте бред про тощую
Нетутешня• 20 декабря 2023
Моя 48-50 при таком же росте. Совсем не худая.
КвартираЧья• 20 декабря 2023
16 лет, 162 см, вес 44-45
только мечтаем поправиться хоть до 48
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2023
Отличный вес при таком росте.
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2023
Это кто говорит?
Твоя космішна• 20 декабря 2023
Нормальна вага
Мамзелькіна• 20 декабря 2023
Ответ дляКокошинЭль
47 кг, крупніша від мене
Я на первом курсе института столько весила, при росте 170 и тощей не была.
Нормальный вес у вашей дочки.

автор Все возможно • 20 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это кто говорит?
Родственники)
младокошкина• 20 декабря 2023
14 лет рост 163 см, вес 51 кг, не худая, не толстая , как раз самое то
Цветов Мне срочно• 20 декабря 2023
Мне ещё слово нравится - тощая. Как можно называть так своего ребёнка
автор Все возможно • 20 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я цитирую
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Я думаю нормально... Я важила десь 43-45 при зрості 169 см... То завжди вважала себе дуже худою, завжди комплексувала ((. Виходила заміж в 20 років важила 46 кг... До 30 років ледь набрала 50 і так трималося до 42 років...
КвартираЧья• 20 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Родственники)
родственникам абы поговорить...
автор Все возможно • 20 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
родственникам абы поговорить...
Это точно)
автор Все возможно • 20 декабря 2023
А колебания веса в 2-3 кг это норма? то набирает, то худеет, без изменений в питании
КвартираЧья• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
а после набрали?
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
родственникам абы поговорить...
Ото ще якби ті родичі менше гавкали , а потім у дітей комплекси проявляються

Цветов Мне срочно• 20 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Я цитирую
Вы же понимаете что это просто токсичные люди которые сбрасывают свой негатив и там никакого конструктивизма вообще нет. В следующий раз этим людям говорите что они жирные и все замечания сойдут на нет))
Чаклунка-ведунка• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А я народжувала з вагою 48 при зрості 172,зараз 50 нарешті набрала мені 37
КвартираЧья• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
конечно. им вечно что-то не так будет. это в 40 лет можно забить, а у подростка и так сложный период в жизни, так еще и обзывают
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Ви дитину кожного дня зважуєте?
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
а после набрали?
Після 42 років за рік ось набрала 11 кг... Мабуть прийшов час , нарешті викинула весь одяг який висів в шафі на всякий випадок 10 років , бо не влажу . А то скільки не намагалася поправитися нічого не допомагало ((
автор Все возможно • 20 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ви дитину кожного дня зважуєте?
Нет
АБВГДэшница• 20 декабря 2023
Не знаю , у меня обычная девочка с кубиками
АБВГДэшница• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У меня такой привет тоже в 42 ( +8
побольшомусекретику• 20 декабря 2023
Дочке 15, рост 167, вес 51, как по мне то тощая, у вашей дочери рост меньше, думаю нормально, не тощая.
Бутербродница• 20 декабря 2023
Моя весит 70 кг, лишний вес конечно. Лежит днями, никуда не ходит. Считаю калории, на 1400 уже, вес не уходит. У неё АИТ, на гормонах уже восемь лет.
Каляка маляка• 20 декабря 2023
55, чуток многовато, хочет подхудеть
50-51 было бы самое то