Все возможно• 20 декабря 2023
Сколько весят ваши дочки в 15 лет при росте 160?
Моя сейчас весит 48, вес колеблется от 51 до 48. Все говорят, что она тощая. Как по мне нормальный вес
ЕлькиПальки• 20 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
12 років, ріст 164 см, вага 41 кг. Худюща. Їсть погано, то не таке, то не сяке. Нічого не можу зробити, щоб поправилась.
Нашо?? Абсолютно нормальна вага у вашої доньки. Моя в майже 11 років 160см, 39кг, тобто плюс мінус як ваша, вважаю ідеальне співвідношення зріст/вага.
Маю рацію• 20 декабря 2023
У меня 52 кг при росте 166, у дочки 167см 54 кг ( 16 лет) , занимается спортом,по фигуре все ок)
Фея_3уровень• 20 декабря 2023
14 лет, 43 кг, рост 162. Худенькая. Я была примерно такая же, только чуть-чуть выше. Годам к 17 добрала до 47 кг, и долгие годы это был мой постоянный вес.
Ms. Android• 20 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Я навіть не хочу сперечатися. Плюс в кг не береться з повітря. Значить є або переліміт калорій, або мала їх втрата, або настільки мало їсте, що метаболізм на нулі і організм запасає навіть ту малість, яку зїдаєте. Кожен обирає свій шлях.
Ну ладно с питанием ,пускай что то не так как раньше .
Отеки начались вместе с началом гипотиреоза , уже год хожу , ничего так и не нашли ,с почками все нормально , утром лицо ,руки ,ноги отекшие ,кроме как на гипотиреоз думать не на что
Постоянная слабость , усталость, сонливость, мёрзну ужасно ,муж дома в майке и трусах , я в десяти одежках , под тремя одеялами
Не знаю как у кого ,а мне очень плохо с этими искусственными гормонами ,по врачам хожу ,а результата нет
220В• 20 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
А колебания веса в 2-3 кг это норма? то набирает, то худеет, без изменений в питании
женский организм вообще не стабилен)
Володарка мрій• 20 декабря 2023
В моєї зріст 167 см вага 48-49 кг, не тоща, просто струнка дівчинка
котопёс• 20 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Те саме маю і мерзну коли всі роздягнені. Лікарі взагалі нічого не знають і не копають, прибирають симптоми, а не шукають причину. Якщо я буду розказувати що було зі мною, а потім кудись зникало, а лікарі розводили руками, то це буде довго. Бачу для себе тільки один вихід-спорт. І чим далі тим більше ввн потрібен для всього організму, тільки не знаю як почати, бо ненавиджу його.
Глубоководная селедка• 20 декабря 2023
Моя дочка в 10 лет имеет рост 160 и вес 50 кг, нога 39 размера
Просто Фіфа• 21 декабря 2023
боже, у всех такие модели астеники в 15
аж стыдно писать, что у меня не астеник и не 45 кг при 170
СМСница• 23 декабря 2023
Ответ дляПросто Фіфа
боже, у всех такие модели астеники в 15
При такому рості нормально 60 кг. Скільки ваша?