Та прям багіня• 20 декабря 2023
Электроэпиляция навсегда или нет?
Мая твая не панимать• 20 декабря 2023
У деяких і лазер назавжди. Залежить від невияснених факторів
Болтушка Му• 20 декабря 2023
надо не один раз а минимум два, потому что одни волоски убивают другие просыпаются. Я делала подбородок и усики,супер
Julia-39ce• 20 декабря 2023
я убирала волосы над верхней губой электроэпиляцией, сначала ходила раз в месяц наверное в течении года, потом реже, несколько лет ушло чтоб убрать почти все, тк сейчас единичные волосы вылазят
Ліньки гуглить• 20 декабря 2023
Ответ дляJulia-39ce
Вот правдивый отзыв) сначала нужно раз в месяц если на лице, они сложно убираются, я до сих пор раз в пол года пару волосин хожу удаляю, но у меня подбородок, а так да навсегда
Стрекозей• 20 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Лазер не може бути назавжди не верьте
Назавжди только на мертвых
Человек же живой, гармоны вырабатываются, если не поддерживать раз в год хотябы, то волосы со временем начнут расти как не крути
Личный опыт
Назавжди только на мертвых
Личный опыт
Мая твая не панимать• 20 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Лазер не може бути назавжди не верьте
Назавжди только на мертвых
Личный опыт
Назавжди только на мертвых
Личный опыт
У моєї тітки вже 20 років тільки пара волосин росте після лазера.