Щепотка_совести• 20 декабря 2023
Что пить при переломе ноги ?
Кальций , может коллаген для суставов ? В
Помилуйте мадам• 20 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Вибачте, але після фрази ’у нас нет протоколов, есть просто назначение препаратов из аптек’ я не знаю про що можно з вами розмовляти. Бувайте.
Они наверное есть, но только на бумаге.. иначе я никак не могу объяснить такие разные назначения врачей по одним и тем же анализам и узи...
Помилуйте мадам• 20 декабря 2023
Ответ дляБурундучиха
а причем гинеколог к Оземпик? Но то что не делали прививку от Ковид- єто очень правильное решение! Я летом заболела- операция серьезная- но все врачи спрашивали про Ковид- я им болела сильно- от него побочки если бі еще и прививки- привет раку было бы. Такие дела
Это был гинеколог- эндокринолог. У меня высокий инсулин
Помилуйте мадам• 20 декабря 2023
Ответ дляЩепотка_совести
А какие хондропротекторы порекомендуете? 🙏🏻
Чтоб в составе был хондроитин, глюкозамин и сера. Хорошо если будет ещё в составе босфелия и серрата. Пить длинным курсом не меньше 3 мес
Хорошие американские и турецкие препараты.
Нашим аптекам не доверяю.
Помилуйте мадам• 20 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Так це не у протоколах проблема, а у лікарях, на жаль(
Ну естественно... об этом я и писала в самом начале, что проблема в образованности врачей.. кто то ездит на курсы, читает современные исследования, а кто то досиживает на пенсии.