Приму в дар• 20 декабря 2023
У кого Киевстар , не приходит оповищение что тревога
У Вас тоже так?
Несемо світло разом• 20 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Пишут балистика
В Миколаєві вже приліт
Астоновитесь!• 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
У меня вообще без оператора приходит от Гугла.
Завидую ) у меня на андроид приходило, на айфон не приходит.. пришлось приложуху качать :(
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2023
Последний месяц может меньше стала приходить через 4-5 минут. Водафон
Танго утрьох• 20 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А вот у меня тоже так, на старом Самсунге приходит, а на Айфон нет, на нем только Киев цифровой работает
Не виправдовуюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Надходить. Ще до сирени.
В каком приложении?
Астоновитесь!• 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Эх..
А говорят айфоны крутыые ))
Я уже понакачала гугловских приложух, и все равно тишина. Хотя были пару недель когда у мужа на самсунг перестали приходить гугл оповещения. Сейчас, вроде, опять приходят. А я Тревогу закачала, звук там убрала, на этом все и закончилось..
А говорят айфоны крутыые ))
Танго утрьох• 20 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Эх..
А говорят айфоны крутыые ))
Я от Андроида не готова в целом отказываться. Айфон сменила, теперь старый Самсунг сменю, не могу я без него, но и яблоко люблю)
Гарнюнька• 20 декабря 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Додаток Тривога, сповіщення завжди до сирени на айфоні
Гарнюнька• 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Додаток Тривога, все працює
Приму в дар
• 20 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
да как-то коряво. на улице уже сирены орут, а это приложение только раздупляется.
И раньше такого не было, было раньше сирены
Астоновитесь!• 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Бывает ) я долго была с самсунгами. Сейчас уже второй месяц с айфоном. В общем - мне нормальны оба девайса. Но в кое каких мелочах - самсунг нравился больше )
Астоновитесь!• 20 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Не хотілось ставити ще один застосунок. У мене і так їх багато дуже ))
Але на айфоні таки поставила, після того як кілька днів пробувала налаштувати гугл сповіщення..