На паровозе• 20 декабря 2023
Почему большинство женщин не хотят родить мальчика?
В 80% на гендерпати если будет мальчик(синий цвет) то женщины очень расстраиваются и плачут. Для меня это непонятно. Почему мальчик вызывает такую реакцию?
Анонім Завгосп• 20 декабря 2023
Очень хорошо что не мальчик, я такая тютя что стыдно было бы быть мамой мальчика.
Там наверху вреднее кому мальчика,кому девочка
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2023
Ни разу не видела такого, чтобы кто-то из родителей плакал из-за пола ребенка .
Я бочлась, что девочка будет, но была бы рада ей. У меня сын )
Яйцеголовая• 20 декабря 2023
Странная немного тема. Может в тех гендер пати был мальчик уже в семье первый ребёнок.
Мы вот планируем уже почти 1.5 года и все никак.
Пол значения вообще не имеет. Я бы рыдала от счастья в любом варианте
Чорнобаївка• 20 декабря 2023
У меня сын. Если б ещё созрела на беременность, то хотела б ещё сына. У сына дочка, хотел дочку. Счастлив до безумия))
Цікавий писочок• 20 декабря 2023
Я наоборот и все мои подруги тоже, мне когда в первую Б на первом скрининге сказали, что девочка, рыдала до ужаса, умоляла сделать аборт, к счастью ошиблись,у меня все мальчики и я безумно счастлива
Яйцеголовая• 20 декабря 2023
Может они на видео просто плачут от радости и эмоций.
Вы точно правильно растрактовали их слезы на видео?
Герцогиня• 20 декабря 2023
Не знаю как кто, а я хотела сыновей и я их получила. Да, мне часто говорят, что сыновья это не дети, что рожать надо пока девочку не родишь, зачем сыновей рожала, почему пол не спланировала. Мне пох
дамаАмстердама• 20 декабря 2023
Де ви взяли цю статистику? З трьох гендерпаті в тіктоку?
Можливо не хочуть для війни дитину ростити?
Білий Лосик• 20 декабря 2023
Отчего же?) Многие просто хотят во вторую или последующие беременности разнополых детей. Но так чтобы не хотеть ребенка какого-то пола... Я лично не встречала.
Вредняжка• 20 декабря 2023
80% - це перебільшення
я була щаслива, коли дізналась, що буде син
навіть перед узд я знала точно яке ім´я буде для сина, а на випадок дівчинки - не мала на той момент варіантів
Пацан к успеху шел• 20 декабря 2023
Впервые слышу что плачут из-за мальчика. Наоборот, всегда видела прямо противоположную историю.
И сама мальчика с удовольствием родила бы еще . Мальчик - это счастье. Как и девочка 💝
ДелиВерка• 20 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Какая вы недалёкая. Или в Китае живёте.
Поліцейський патруль• 20 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Какая вы недалёкая. Или в Китае живёте.
У меня сестра такая. Она хотела только девочку, про мальчика говорила что сделает аборт. У неё дочь, но и её то она не особо любила
Говорю відверто• 20 декабря 2023
Почему? Потому!Если вы не понимаете сами, то зачем вам чьё-то мнение и объяснения?
Невгамовна Бу• 20 декабря 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
некоторые вообще против детей. у каждого человека свой порядок в голове ☹️
Цікавий писочок• 20 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Какая вы недалёкая. Или в Китае живёте.
Далёкая вы, ну нравится вам возится с бантиками косичками ну возмтесь молча мне это не интересно, мои невестки мои подружки, но дочку себе не хотела бы и не занималась бы ее, внучки тоже меня интересовать не будут
Котогосподиня• 20 декабря 2023
Я хотела девочку. Потому что не видела себя матерью мальчика. К тому же девочку воспитывать легче, особенно в неполной семье (я допускала вероятность того, что стану разведенной женщиной с ребенком). В итоге у меня дочка
Inno4ka-ya• 20 декабря 2023
Я хотела мальчика и плакала, когда на 1 узи сказали, что девочка. Но родился мальчик. Сейчас думаю, лучше бы он родился девочкой. Воевать не надо, в стране роднлй мог бы остаться
Котогосподиня• 20 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
У меня дочка. И я никогда не возилась с бантиками и косичками
Первоклашка Я• 20 декабря 2023
И где Вы такие данные берете? Хотят и мальчиков и девочек, не надо нести бред
Жена_КотораяСтена• 20 декабря 2023
Впевнена, що плачуть на тих паті від щастя. Бо хлопчик - це щастя, безмежна любов, обіймашки, зрозуміла адекватна поведінка. В майбутньому захист і гордість ❤️