izhoga• 20 декабря 2023

Завтра 666 день войны? Что думаете? Хвилювалочка

Знакомые и друзья переживают. Говорят, что завтра 666-й день войны, если считать не от 2014-го, а от 2022 года. Будут нас черти "поздравлять" завтра?
July38• 20 декабря 2023
Як не срачка, то пердячка. Де лиш фантазії стільки мати, щоб х...ню всяку розганяти.

Happiness13-Ukraine• 20 декабря 2023
А то вони кожного дня не поздоровляють.
Ирэн1983• 20 декабря 2023
Нет повода не выпить, абы что то придумать
tarveldy• 20 декабря 2023
Скинулись чертям на подарунки )))
Kristal2013• 20 декабря 2023
Они каждый день ’поздравляют’
Chamomile5• 20 декабря 2023
В мене посилка вчора останні 3 цифри накладної - 666. Доїде чи ні? Заберуть чи ні? Грошам бути чи ні?
автор izhoga • 20 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
ахахах)))))

LudaSHS• 20 декабря 2023
Ниминутыпакоя.

Будет цель - пульнут, вечером пустят дроны, если напланируют.
Пора привыкнуть, никто графики пуляний к датам не публикует.
Зачем жить в ожидании писеца? Жизнь в войне и так писец. Надо ж как то адаптироваться.
Будет сирена, будете смотреть инфу и т д

Никто превентивно не знает будет или не будет массовый.
Тамара0104• 20 декабря 2023
Ага, і 350 т. повинно бути
Елена1265• 20 декабря 2023
Думаю, что нужно пойти поесть
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Думаю, что нужно пойти поесть
Ага!
Чаю попить чтоли
У меня и торт этот Трюфельный с сильпо))
Елена1265• 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага!
Чаю попить чтоли
Классно! Я корзинки с белковым кремом в Сильпо люблю
Tammy21• 20 декабря 2023
Слухайте, а як ви зі знайомими/друзями так гарненько зустрілися, що так співпали по інтересам?)
ebbi• 20 декабря 2023
Ой,а я хоть и неверующая но решила изменить своим правилам,шапочку из фольги надела,тетку в ютубе наслушалась и успокоилась.Жду ,что кацапам будет непереливки

Zaviriuha• 20 декабря 2023
В Тік ток вєщают закінчення війни на цей день)
Дева Мария• 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ниминутыпакоя.

Очень привязаны к датам . Массированная атака шахидами - встреча зели с Байденом . Да и все путешествием сопровождалось даже кинжалами . Как и весь май месяц , когда зеля путешествовал по Европе и не только . Последние маршруты шахидов показывают что ищут ПВО , как таковых целей особо нет .
Люся_Алельсинкина• 20 декабря 2023
Интересно. как патриарх кирилл, опять благословит?
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Вы те маршруты смотрели ? Цели нет?
Вот пример
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Стараюсь сладкое не того, но иногда находит
( кроме чорного шоколада)

Дева Мария• 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы те маршруты смотрели ? Цели нет?
Вот пример
Я за последние маршруты шахидов , вчера и например и четверг
Нина____• 20 декабря 2023
Да уж...вот так почитаешь наших людей и...не удивительно ничего ( промолчу) Вы серьёзно?
автор izhoga • 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы те маршруты смотрели ? Цели нет?
Вот пример
а что это за приложение?
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Они туда ж
Хмельницкая, винницкая. Юг
По тг каналу если следить видно по постам
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляizhoga
а что это за приложение?
Они дают позже график
Просто анализ https://texty.org.ua/tag/dezinformatsija/
Но если читаете канал тг что дает инфу о шахидах - любой , вы видите по областям куда оно тулит
Вчера, кружляло- кружляло , итого ушло зараднее. Что не сбили
Скан с Смолий и канала Монитор
Дева Мария• 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Они туда ж
Хмельницкая, винницкая. Юг
Кружили со всех сторон Киева и Черниговская обл , это необычно
LIANA171185• 20 декабря 2023
Нас сегодня ночью с 665 днем поздравили,сцуки!
Просто я• 20 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Так вот из за кого массовый сбой на Новой почте. Посылочка, я так понимаю, на нее должна была прийти.
Coffee is Love• 20 декабря 2023
От навіщо кацапам думати чим би ще вжахнути українців, якщо такі як автор зроблять це за кацапів?
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Заметьте, что именно в вашей голове такая чушь. Ее и проецируете на других, приписывая им свои тараканы в голове
LudaSHS• 20 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Да нет
Только север у вышгорода. Те что зашли с севера. (По тг списку пути) , и юг у макарова был , а это область, не Киев.