Оце фіфа• 20 декабря 2023
Вам тоже плохо эти 2 дня? Еле жива
Вчера даже носом кровь пошла, сердце болело. Голова трещит, сегодня аж глаз хуже видит один. Жесть. Обычно вообще ничего не беспокоит. А вы как?
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Похоже вы сегодня были на свидании с инсультом. Меряйте давление и вызывайте скорую
Natalia505• 20 декабря 2023
Навпаки, грудень на вулиці, теплота, я вікна мию. Контролюйте тиск, автор.
Оце фіфа
• 20 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
В мене ці 2 дні такі емоційні гойдалки, що аж страшно.
О! И это кстати. Я вчера так рыдала, так орала, думала крыша едет. Пмс никогда не было, а тут... а сегодня наоборот любовь и радость ко всему
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Еще не вечер,чтоб про инсульт писать)
Можно конечно посмеяться, но если правда что написала автор то это симтомы инсульта...
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Сегодня голова болит,не знаю,что выпить. Хотелось бы 🤏🥃🤭,придется перенести😁
Вчера что то колотило,как тревожность какая то.
Магнитные бури,вроде как 3 дня
солпадеин
МамОмужа• 20 декабря 2023
Мені теж паршивенько, але я списала на вагітність. Хоча перед цим була повна енергії
Сумчатая кошка• 20 декабря 2023
Уже лучше - купила сыну новый телефон взамен разбитого мною в психах.
Белая и пушистая• 20 декабря 2023
Те що ви написали для мене звичний стан, а з суботи помираю просто.
Юляша Димкина• 20 декабря 2023
У меня 3 дня как состояние не стояния. Резко ,будто силы все из меня выкачали. Будто побили. Постоянное желание плакать без причины. Вчера под вечер сердце разболелось. Сил нет вообще. Состояние , как перед панической атакой. Давление в норме , не болею. Фиг знает ,что такое. Грешу на погоду. Такое потепление +9 сегодня было -’декабрь’.
Оце фіфа
• 20 декабря 2023
Ответ дляЮляша Димкина
Там магнитная буря до 23го. Может и вправду они влияют
Танго утрьох• 20 декабря 2023
У меня ко всему этому ещё и песок с мочевого никак не выйдет, уже второй месяц страдаю
Оце фіфа
• 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ой фу, сочувствую. Помню эту боль на пол живота и сидение под душем. Даже боюсь представить, как у людей камни идут
маска Ілона• 21 декабря 2023
Да ,последние пару дней еле просыпаюсь ,слабость по утрам,шатает,рябит в глазах,тревога )