Оце фіфа• 20 декабря 2023

Вам тоже плохо эти 2 дня? Еле жива

Вчера даже носом кровь пошла, сердце болело. Голова трещит, сегодня аж глаз хуже видит один. Жесть. Обычно вообще ничего не беспокоит. А вы как?
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Похоже вы сегодня были на свидании с инсультом. Меряйте давление и вызывайте скорую

Завжди недо...• 20 декабря 2023
Почти так же
Оно само купилось• 20 декабря 2023
Норм все
Natalia505• 20 декабря 2023
Навпаки, грудень на вулиці, теплота, я вікна мию. Контролюйте тиск, автор.
НеГолосую• 20 декабря 2023
В мене ці 2 дні такі емоційні гойдалки, що аж страшно.
автор Оце фіфа • 20 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
О! И это кстати. Я вчера так рыдала, так орала, думала крыша едет. Пмс никогда не было, а тут... а сегодня наоборот любовь и радость ко всему
Кавуся• 20 декабря 2023
Вчера голова болела пока солнце не село
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Я тоже орала пока не село. В темноте всегда молчу...
Алесс• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Еще не вечер,чтоб про инсульт писать)

Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Еще не вечер,чтоб про инсульт писать)
Можно конечно посмеяться, но если правда что написала автор то это симтомы инсульта...
Алесс• 20 декабря 2023
Сегодня голова болит,не знаю,что выпить. Хотелось бы 🤏🥃🤭,придется перенести😁
Вчера что то колотило,как тревожность какая то.
Магнитные бури,вроде как 3 дня
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Магнитные бури,вроде как 3 дня
солпадеин
МамОмужа• 20 декабря 2023
Мені теж паршивенько, але я списала на вагітність. Хоча перед цим була повна енергії
Сумчатая кошка• 20 декабря 2023
Уже лучше - купила сыну новый телефон взамен разбитого мною в психах.
Белая и пушистая• 20 декабря 2023
Те що ви написали для мене звичний стан, а з суботи помираю просто.
Белая и пушистая• 20 декабря 2023
Колезі 37 викликали швидку, гіпертонічний криз.
Юляша Димкина• 20 декабря 2023
У меня 3 дня как состояние не стояния. Резко ,будто силы все из меня выкачали. Будто побили. Постоянное желание плакать без причины. Вчера под вечер сердце разболелось. Сил нет вообще. Состояние , как перед панической атакой. Давление в норме , не болею. Фиг знает ,что такое. Грешу на погоду. Такое потепление +9 сегодня было -’декабрь’.
Galina_vinsport• 20 декабря 2023
Дикая боль в мышцах при температуре 36,9 и тошнит сильно🤮
автор Оце фіфа • 20 декабря 2023
Ответ дляЮляша Димкина
Там магнитная буря до 23го. Может и вправду они влияют

Танго утрьох• 20 декабря 2023
У меня ко всему этому ещё и песок с мочевого никак не выйдет, уже второй месяц страдаю
автор Оце фіфа • 20 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ой фу, сочувствую. Помню эту боль на пол живота и сидение под душем. Даже боюсь представить, как у людей камни идут
vitamin-bd22• 20 декабря 2023
у меня сердце болело позавчера , никогла не тревожило
маска Ілона• 21 декабря 2023
Да ,последние пару дней еле просыпаюсь ,слабость по утрам,шатает,рябит в глазах,тревога )