Крижана бурулька• 20 декабря 2023
Як пошкодити ногу?
Як пошкодити ногу, може коліно, але аби не зламати? Сподобався лікар, хочу до нього на прийом, але вже немає приводу
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Рассказываю! Берет два стула. Ставите на расстоянии пол метра. Кладете ногу и просите соседа потяжелее прыгнуть на нее. Горячая любовь на костылях на 6 мес гарантирована. Как бонус нога будет кривая.
Вкуси мене• 20 декабря 2023
Ооо, помню нам с подружкой было лет по 18-19, ей понравился хирург молодой. Ходила она ходила к нему по поводу и без повода и я с ней за компанию так смешно было смотреть как она косила
в итоге у них какой-то роман вырисовывался но он ей надоел. Тогда ещё интернета не было а сейчас гораздо проще.
Я вот например урологу у которого наблюдается сын пишу чуть ли не каждый день, но я по делу. Это я к тому что сейчас все врачи дают свои телефон и даже просят на Вайбер скинуть то анализы то УЗИ.
Так что работайте автор 😀😀😀
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Так что работайте автор 😀😀😀
Проще всего завести роман с геникологом. Достаточно снять трусы и он Ваш!
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
можна і самому. (кажись,мужИк пише).. - береш гирю ,піднять на рівень пояса, впустить на ногу . НЕ МОБІЛІЗУЮТЬ.
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
очень надежный вариант!
Мамин тріль• 20 декабря 2023
А он что с травмпункта? Если с поликлиники то просто пожалуйтесь на боль в руке
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Почему в руке? В груди
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
очень надежный вариант!
отож. і коліно залишиться цілим.
Мамин тріль• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Почему в руке? В груди
Ну чтобы попасть а там по ходу разберется
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
На третий размер не промахнется
Inno4ka-ya• 20 декабря 2023
А чого саме коліно? Просто впадіть і скажіть, що у вас ушиб всієї Крижаної бурульки
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Травма піхви!
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
пошли лучше со мной в киношку
Я хочу. Які умови?
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Думаєте точки не мобілізують? Я думаю в лірані так сяк то все зберуть і через 2 місяці буде ’придатний’
Луноходик_Ик• 20 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Ліва підійде? Можете зі мною обмінятися. Який у вас зріст?
наоборот хорошо, если рост не совпадет - если сильно разнится длина левой и правой ног, то инвалидность можно оформить.
Ответ дляLilian-nochka
Обратиться к психиатру...
Не треба, буде потім психіатру глазки строїти, як я))) реально ходжу до психіатра, бо він дуже харизматичний. його консультації досить недешеві, а прописує таке, що ніяк мені не допомагає. грошей потратила - під 100 тис грн...