Крижана бурулька• 20 декабря 2023

Як пошкодити ногу?

Як пошкодити ногу, може коліно, але аби не зламати? Сподобався лікар, хочу до нього на прийом, але вже немає приводу
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Косите?

ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2023
Ирина_Б_• 20 декабря 2023
а если не его смена будет? 😂
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
Вам до психіатра, там можна без пошкоджень
Майор Медуза• 20 декабря 2023
Сходи к гинекологу
verschwommenheit• 20 декабря 2023
пошли лучше со мной в киношку
Ленивица-красавица• 20 декабря 2023
У вас кісточки на нозі нема?
Заведіть мене 😁
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Рассказываю! Берет два стула. Ставите на расстоянии пол метра. Кладете ногу и просите соседа потяжелее прыгнуть на нее. Горячая любовь на костылях на 6 мес гарантирована. Как бонус нога будет кривая.
Невгамовна Бу• 20 декабря 2023
знайдіть лікаря на фейсбуці і напишіть йому

Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Я плохого не посоветую, уж поверьте мне...
Вкуси мене• 20 декабря 2023
Ооо, помню нам с подружкой было лет по 18-19, ей понравился хирург молодой. Ходила она ходила к нему по поводу и без повода и я с ней за компанию так смешно было смотреть как она косила в итоге у них какой-то роман вырисовывался но он ей надоел. Тогда ещё интернета не было а сейчас гораздо проще.
Я вот например урологу у которого наблюдается сын пишу чуть ли не каждый день, но я по делу. Это я к тому что сейчас все врачи дают свои телефон и даже просят на Вайбер скинуть то анализы то УЗИ.
Так что работайте автор 😀😀😀
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Так что работайте автор 😀😀😀
Проще всего завести роман с геникологом. Достаточно снять трусы и он Ваш!
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Правда они балованные, там такой выбор...
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
можна і самому. (кажись,мужИк пише).. - береш гирю ,піднять на рівень пояса, впустить на ногу . НЕ МОБІЛІЗУЮТЬ.
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
очень надежный вариант!
Мамин тріль• 20 декабря 2023
А он что с травмпункта? Если с поликлиники то просто пожалуйтесь на боль в руке
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
Почему в руке? В груди
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Все таки пусть лучше грудь щупает , чем руку...
Не стесняюсь• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
очень надежный вариант!
отож. і коліно залишиться цілим.

Мамин тріль• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Почему в руке? В груди
Ну чтобы попасть а там по ходу разберется
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляМамин тріль
На третий размер не промахнется
Inno4ka-ya• 20 декабря 2023
А чого саме коліно? Просто впадіть і скажіть, що у вас ушиб всієї Крижаної бурульки
Мурка в бурке• 20 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Травма піхви!
Tammy21• 20 декабря 2023
Ліва підійде? Можете зі мною обмінятися. Який у вас зріст?
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2023
Ответ дляverschwommenheit
пошли лучше со мной в киношку
Я хочу. Які умови?
Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Думаєте точки не мобілізують? Я думаю в лірані так сяк то все зберуть і через 2 місяці буде ’придатний’
Луноходик_Ик• 20 декабря 2023
Ответ дляTammy21
наоборот хорошо, если рост не совпадет - если сильно разнится длина левой и правой ног, то инвалидность можно оформить.
verschwommenheit• 20 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Травма піхви!
вылечу качественно
Lilian-nochka• 20 декабря 2023
Обратиться к психиатру...
Marmu• 20 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Обратиться к психиатру...
Не треба, буде потім психіатру глазки строїти, як я))) реально ходжу до психіатра, бо він дуже харизматичний. його консультації досить недешеві, а прописує таке, що ніяк мені не допомагає. грошей потратила - під 100 тис грн...