Laluna1993• 20 декабря 2023

А реально ли найти мужа на баду?

Или это приложение- фигня?
Аня_я• 20 декабря 2023
Без анонимов откровенного разговора не получится 😁

Riesling• 20 декабря 2023
Ответ дляАня_я
а какой смысл анонимов, если ники и так анонимные?
сладкий_ноябрь• 20 декабря 2023
Так, реально.
Але будете довго перебирати різним непотребом. Якщо не втомитесь від цього, то може щось і знайдете.
Моя подруга сходила на 207 побачень, 208 став її чоловіком :) разом вже майже 4 роки.
автор Laluna1993 • 20 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, реально.
Спасибо за положительный пример.
ElenaKovaleva• 20 декабря 2023
Дочь парня нашла, 2 года встречались, почти год уже вместе живут, снимают квартиру. По 23 года детям. Хороший парень, у нас отличные отношения, и у них все ок. Станет ли мужем не знаю, они не спешат да и не зачем.
Но найти себе пару вполне реально)
Морс Кая• 20 декабря 2023
12 років тому з чоловіком познайомилась в чаті бізар. Теж зустрічі до нього були різні, є що згадати))) Вірю в долю) Ми жили в сусідніх під´їздах)
Мария10• 20 декабря 2023
Мені здається, це як пощастить.
Яриночка2• 20 декабря 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, реально.
Ваша подруга вела учет свиданий? Раз знает точное количество, а не приблизительное)
Ирка Веселая• 21 декабря 2023
Ответ дляМорс Кая
А Що це за чат? Чим відрізняється від сайтів знайомств?