Помогалочка• 19 февраля 2014
Вы убираете на улице какашки после своих собак?
На улице весна, все прелести на виду, пройти с ребенком невозможно без того, чтобы дите мину не нашло.
Кто-то убирает дерьмо после своих собак, если они на улице нагадят?
Результат:
вже голосів:
57 (58.76%)
Собаки нет, но интересны ответы
20 (20.62%)
Никогда, выгуливаю собаку в общественных местах
12 (12.37%)
Всегда стараюсь убрать
3 (3.09%)
Редко, хоть выгуливаю собаку в общественных местах
2 (2.06%)
Иногда, живу в частном доме, неохота по дерьму ходить
2 (2.06%)
Моя собачка исключительно комнатная, на улице не гадит
1 (1.03%)
Никогда, живу в частном доме, дерьмо в моем дворе - мое дело
Да, я блондинка!• 19 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
будут все убирать - и я буду.
А с себя начать, слабо?
Мааарковная• 19 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
будут все убирать - и я буду.
надо начинать с себя
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
пока была собачка убирала, и всем советую, а то повыходят собачки сходят в туалет, и потом одни минные поля. А хозяева морду(извиняюсь) кирпичом и пошли домой(((
Сиреневенькая• 19 февраля 2014
А куда их убирать? В салфеточку и в карман положить а дома выкинуть? Или как, не понимаю?
Аноним_611• 19 февраля 2014
Ответ дляOrganic
В Европе за своими питомцами убирают , а мы же не в Европе
Да Боже упаси эту Европу!
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
будут все убирать - и я буду.
правильно сказали, с себя начинать надо))
бЭйбА• 19 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
будут все убирать - и я буду.
капец....
вот ВЫ лично первая и начните, глядишь, другие подтянутся....
фу на вас!
вот ВЫ лично первая и начните, глядишь, другие подтянутся.... фу на вас!
Organic• 19 февраля 2014
Кстати вспомнилась серия из сериала Секс в большом городе .
Как Керри убирала за собачкой своего друга .
У них за это штрафуют !
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А с себя начать, слабо?
у меня маленькая. я уберу - никто не заметит.
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
в пакетик, и в муроску на улице, в баки
бЭйбА• 19 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
в пакет и хотя бы в ближайший мусорник.
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
зато вы лично для себя будете знать, что вы не такая как все остальные!!!
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
есть специальные совочки-захватки на которые маленький кулёчек надевается - ничего руками не нужно трогать.
bonfason.com.ua• 19 февраля 2014
Девочки ,вот простите, но у нас водят на детскую площадку ,придушила бы
Organic• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Да Боже упаси эту Европу!
Та конечно же .
У нас круто ! мы привыкли к дерьму и живём в нём

Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Та конечно же .

это да, правильно сказали ))
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
34 стаи бездомных собак живут вокруг моего дома? в гаражах, на складе, на базе и под балконом. больших собак. за всеми я убирать не буду.
Зам. зав. Анонима• 19 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
и у нас водят, когда там никого нет - я из окна вижу.
бЭйбА• 19 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
а зачем душить? достаточно надеть резиновую перчатку и какашки собачкины размазать об спину хозяйки(а муж может и об спину хозяина, для профилактики). какая разница - детские ботинки испачкаются или ее/его куртка?
Сиреневенькая• 19 февраля 2014
Я выгулюю собачку во дворе,на травке где дети не ходят. За всю свою жизнь ни разу не видела чтоб с улицы какашки кто то убирал.
Аноним_570• 19 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Та да, я уже задолбалась мыть ботинки. Вчера принесли домой какашку))
глаза открывать надо.а если хотите то и за бездомными убирайте
Электричка• 19 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
спец.совочек + пакетик и в мусорку - - - что непонятного????
Как же надоело говно на улице!!!! Любите своих собак? Будьте добры, убирайте за ними!
я на других не смотрю, всегда убираю за своей девкой. у меня тоже дети бегают в рпарке, и мне не понравятся какашки на их ботинках
некоторые смотрят удивленно, а мне плевать. убираю пакетом, потом в мусор. когда гуляю с собакой , у меня сумка есть для выгула, там и пакеты и прикормки и лакомства.
как говорится разруха не кругом, а в головах. вот и ходят по дерьму, те кому лень выполнять взятые на себя обязательства
( жаль людей, которые потом должны месить эти кучи)
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
не на саму площадку, а через 2 метра ((( без поводков и намордников, еще и возмущаются на просьбу одеть поводок - говорят ’ она у меня послушная, своих деток имеем и ничего, и ваших не тронет
, а вот только что на уме у собаки никто не знает((
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
+1000