sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_119
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2023

Как меня обсуждали наркоманы

Когда-то, когда я была младше,
С очень низкой самооценкой, а мне было всего 20, то я встречалась с 40 летним. И он был таким ненормальным, что часто гулял с наркомана и, а я ездила и искала его... Я не могу вернуть время назад, но я помню ужасный момент, когда приехала к дому одного из его друзей, и у них было открыто окно, и я слышала, как они обсуждали меня и мою внешность в плохом ключе.
Это настолько меня поразило. Потому что я думала, что я для этого парня, на 20 лет младше, стройная, что-то значу, а оказывается, меня все считали там такой. И ещё и смеялись надо мной. Настолько я тогда унижалась, чтоб выбегать, найти его и отыскать и заставить быть дома.
Думаете, меня спустя 10 лет кто-то хоть словом обидел касательно моей внешности? Ни один человек. Никто.
показать весь текст
woman_facepalming 17
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
Творю чудеса• 21 декабря 2023
31
Обсуждают и сейчас. Просто вам не удаётся это подслушать


anonim_31
Все питаю зарання• 21 декабря 2023
32
Автор, когда мне было 20, у меня тоже был 40-летний, а у моей подруги тоже 40-летний друг моего ’парня’. Мы вместе тушили, было весело. И вот однажды парень подруги чего-то на меня взъелся и написал стих, а он был гребаным поэтом. И в этом стихе так четенько выделил все плохие черты моей внешности. Так что дерьмо случается
anonim_156
Ленне-Рейма• 21 декабря 2023
33
Зазвичай люди,які нічого не досягли у житті дуже заздрять тим хто хоча б чимось кращий за них.Це особливо стосується людей в залежності тому не заморочуйтесь,а уникайте будь-яких відносин з тими хто вас не цінує і ображає.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff