Чудовий каламбур• 21 декабря 2023
Утягуючі колготи вони дійсно допомагають? Пару зайвих кіло є
Хотілось би , щоб під сукнею трохи приховало животик
Він в мене не великий, але трохи все ж є
Бджолина королева• 21 декабря 2023
Щоб приховатии животик, треба прес качать, а не кишки утягувать. Бандажну білизну подивіться.
Чудовий каламбур
• 21 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
Розумі про прес, але коли треба на післязавтра, то не допоможе
После 18• 21 декабря 2023
Для животика лучше утягивающие трусы) после родов отлично живот вытягивали. А колготы для ляшек больше, наверное. Их не носила) но трусы рекомендую) с широкой резинкой высокой
наКоблучках• 21 декабря 2023
Фирму не подскажу, брала сто лет назад, но утяжка была отличная, два разных человека в и без
ОбережнаЯ• 21 декабря 2023
Ненавижу колготы, мне любые перерезают фигуру в районе бедер, хотя всегда было не много лишнего веса. А вот утягивающий комбидрес другое дело.
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2023
У меня есть и колготы и трусы
Колготы нравятся больше
Название не знаю, давно упаковку выбросила.
Колготы нравятся больше
Платье Длинное бальное• 21 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
У всех ситуации разные.
Я не полная - 55 кг при росте 170. Но в 46 появился живот после болезни.
В зал хожу 2 года, живот как был так и есть - пресс под ним). У меня проблема с кишечником и она не лечится. Отсюда и живот. Питание корректировал гастроэнтеролог - диетолог, для здоровья помогло, для живота - нет.
Поэтому пользуюсь бельем с утяжкой, если нужно к примеру на конференции быть.
Olga_Vahtangovna• 21 декабря 2023
У меня marks&spenser 30D secret support. Но я их больше для попы использую. Для живота нужно на высокой талии колготки или трусы с утяжкой