Непозбувна Бентега• 21 декабря 2023
Ребенок очень сильно кашляет. Успокойте меня
Приболела давно, мы приходили к врачу слушаться и она каждый раз говорила, что это кашель из-за соплей. Типа лёгкие чистые.
Когда уже начался круглосуточный сильнейший кашель до рвоты, я попросила антибиотик, анализ крови и рентген.
Антибиотик пьем 2 дня, улучшений нет. Стала расти уже не нем температура.
Кровь ещё не готова.
Рентген только сегодня сделаем.
Не дай Бог, воспаление лёгких!
Кровь ещё не готова.
Рентген только сегодня сделаем.
Не дай Бог, воспаление лёгких!
Ковбой Хагис• 21 декабря 2023
Может сначала надо анализ крови было здать, а потом уже антибиотик. Антибиотик пьёте от чего?
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Доктор не давала направление. Я и так еле-еле выпросила.
НичеНипанимаю• 21 декабря 2023
у сына сильный кашель именно из-за соплей по задней стенке, антибиотик очень редко выписывали и только после анализа. обычно есть несколько дней обострения, когда кашляет непереставая, потом идет на поправку. до месяца еще может покашливать. легкие всегда чистые
Снежнакомка• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Яке направлення? Без нього кров можна було здати, а не з а/б починати
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
Уже начали. Смысл говорить о том?
У нас далеко частные лаборатории все, а государственная через дорогу
Электричка• 21 декабря 2023
Вот как раз из-за соплей и бывает такой кашель, по себе знаю. Как лечили сопли, увлажняли?
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы уже их месяц лечим всем, чем можно.
Назонекс не выбывает из дома.
Про милиносик, Синупрет и др.уже молчу
Назонекс не выбывает из дома.
Про милиносик, Синупрет и др.уже молчу
Альфред Шнитке• 21 декабря 2023
Когда мне не нравится состояние ребенка я сразу в отделение могу повезти там и рентген и анализ крови сделают . За деньги через полчаса будите все знать
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Сейчас не то время, что так все быстро сделают.
Много детей болеет.
Мы недавно по скорой попали и то 2 часа ждали
Много детей болеет.
Альфред Шнитке• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Много детей болеет.
Но в частных клиниках рентген и анализ крови точно быстрее чем в гос по направлению .
Чарочка діда• 21 декабря 2023
А что вас успокаивать, если вы сначала антибиотик дали, а потом рентген и анализы сдали?
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Тут не спорю.
Просто ж пояснила, что частные все у нас далеко от дома. Я работаю. Не так легко отпроситься.
парИла я парИла• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мы уже их месяц лечим всем, чем можно.
Назонекс не выбывает из дома.
Про милиносик, Синупрет и др.уже молчу
Назонекс не выбывает из дома.
Про милиносик, Синупрет и др.уже молчу
А к Лору не ходили за этот меся? Нам назначали пшикать антибиотик в нос- хорошо помогало.
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так смысл в том, что АБ не помогает.
Обычно всегда лучше на нем
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У нас к гос.лору и за 2 месяца не попасть, такая запись.
Он мне ничего нового не скажет просто. Мы свою проблему знаем и так
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так смысл в том, что АБ не помогает.
Обычно всегда лучше на нем
А від чого він мав допомоги ? Такий кашель або від соплів , або коклюш, ні те, ні інше не лікується АБ
пАлАвинкА• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если присутствует кашель во сне то скорее всего там не меньше бронхита. Коклюш исключили? Кашель не приступами?
парИла я парИла• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А какая Ваша проблема которую Вы знаете?
Месяц синупрет такое, антибиотик в нос нам за пару дней убирал сопли.
И Вы сами слышите кашель грудной?
Ковбой Хагис• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так смысл в том, что АБ не помогает.
Обычно всегда лучше на нем
Раньше часто ребёнок пил АБ? Моя племянница попала в больницу с воспалением лёгких ей было лет 10, тоже АБ не помогал, подбирали другой, врач сказала, что уже привыкание есть к некоторым.
Альфред Шнитке• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тут не спорю.
Мне просто пару раз ребенка до пневмонии довели педиатры своим все ок , теперь или хожу к проверенным в частные или сразу в отделение еду если выходные и никого найти не могу
Снежнакомка• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Уже начали. Смысл говорить о том?
Там за гроші роблять теж, менші, ніж у приватних. Знатимете на майбутнє
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, месяц лечить сопли не будешь сидеть дома. Давали АБ, чтоб быстрее пойти в школу
Чарочка діда• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так смысл в том, что АБ не помогает.
Обычно всегда лучше на нем
Вот для этого сначала и сдаются анализы и делается рентген. А не сразу запихивать в ребенка антибиотик. Ну вы же сами понимаете, что поступили неправильно.
Непозбувна Бентега
• 21 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Как можно исключить коклюш?
Снежнакомка• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так смысл в том, что АБ не помогает.
Обычно всегда лучше на нем
Бо при вірусах він і не допоможе
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
З соплями нема потреби сидіти вдома, просто підіть до лора , щоб підібрав лікування носа
Стигла полуниця• 21 декабря 2023
Мама лінь підняти свою ду..у, щоб здати приватно кров, а лікар винний.
Красота.