Сало не люблю• 21 декабря 2023
Какие гарниры любит ваша семья?
Ищу разнообразие, что-то все надоело. Семья не любит особо никакие крупы, кроме риса) макароны и картошку едят. Поделитесь, что любят ваши? Интересуют именно углеводы, т.к. с овощами проблем нет, свежие или в салате, или из духовки - уже блюдо.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2023
у меня муж фанат гречки)) больше ничего естт не хочет
мне еще нравится красная чечевица и кускус, его можно даже не варить, а просто залить кипятком
Тишком_нишком• 21 декабря 2023
Дитина гарніри не любить взагалі, а чоловік може їсти все, але готую я то я готую на сніданок вівсяну кашу, поливаю курячим бульйоном, рис з бульйоном курячим, короче в мене все з бульйоном.
Анонім Перший• 21 декабря 2023
Из круп едят рис, булгур, иногда гречку. Макароны - в любом виде. Картошку в основном в духовке запекаю. Ещё любим всякие блюда типа лазаньи, чили кон карне, плов - где и мясо, и гарнир сразу.
Ждушечка• 21 декабря 2023
мої б їли щодня макарони 😬
На другому місці рис та картопля
Третє місце посідає гречка)
Все інше готую трошки щоб на раз, але завжди лишається і викидаю потім.
Малий любить фунчозу, ще готую гречану собу та птітім з морепродуктами чи мʼясом з овочами а-ля wok .їдять в принципі
На другому місці рис та картопля
Третє місце посідає гречка)
Завжди мало• 21 декабря 2023
Булгур с чиа. Булгур с лапшой. Крупа спельты.Чечевица. Рис. Гречка. Кус-кус. Макароны разные. Картошку больше всего любят. Вот нут купила, хожу вокруг него. Думаю как он в супе и как готовить
Счастье_же_вот_оно• 21 декабря 2023
Картофель по-португальски? Это как?
Стружкой из сушеной трески посыпаете?
Света С Приветом• 21 декабря 2023
Гречка, булгур,ячмінна, рис, вівсяна,макарони, картопля-це те що найчастіше
Снідаю авокадо• 21 декабря 2023
Макарони, рис та гречка з мультиварки,картопля в будь-якому вигляді.
Жерица ночи• 21 декабря 2023
Картошка в любом виде,редко макароны (в соусах каких-то,как полноценное блюдо,просто макароны с маслом есть не станут)
крупы никакие не любим и не едим
а,еще фунчозу часто покупаю
крупы никакие не любим и не едим
а,еще фунчозу часто покупаю
Апрель Ивановна• 21 декабря 2023
Ячка, пшено, гречка, полтавская/Артек. Едят в основном каши. Картошку не любят.
Завжди мало• 21 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Не їмо гарніри. Чесне слово
Это круто. Именно так и подезнее всего. Салаты и мясо/рыбу?
Наверняка• 21 декабря 2023
Мой любит картошку и макароны иногда может съесть булгур, в супе пшеничная каша еще заходит
Люблю кетчуп• 21 декабря 2023
Гречка, цельнозерновой овёс, кускус, редко картофель или спагетти из твёрдых сортов.
Не знаю, любят ли, так кормлю
Блиск думки• 21 декабря 2023
Сын обожает гречку, дочки-макароны и картошку. Все трое едят рис и перловку. Лазанью или запеканку овощно-мясную любят все. Ещё запекаю красную рыбу со сливками, то со спагетти едят.
Stepa_nida• 21 декабря 2023
Чоловік любить хіба що картоплю і пасту. Ну з картоплею веселіше, в неї 1000+1 спосіб приготування))
Я гарніри рідко їм, в основному кіноа, інколи гречку чи картоплю.
Батьки мої майстри в гарнірах, простіше сказати що НЕ їдять)) рис, гречка, паста, перловка, пшоно, пшенична крупа, булгур, кукурудзяна крупа, кіноа, вівсянка ціла і плющена.
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Нут со специями в духовке запечь вкусно или хумус сделать,
Крем-суп томатный с красной чечевицей или суп с индейкой (курицей) с зеленой чечевицей вкусно
Сало не люблю
• 21 декабря 2023
Ответ дляStepa_nida
А як готуєте кіноа? Я з нею поки не знайома)
Не пириживай• 21 декабря 2023
Если не любят крупы, то можно цельнозерновой хлеб или макароны твёрдых сортов тоже из цельнозерновой муки.
Не пириживай• 21 декабря 2023
Ответ дляСало не люблю
На любителя. Мне не нравится.