Пухнасті штани• 21 декабря 2023

Какой шанс выиграть в лотереи?

Увидела в магазине на кассе лотерейные билеты по 10грн как на фото. Какова вероятность вообще там перебить стоимость выигрышом. Кто покупал, поделитесь инфой, пожалуйста
40каградусная• 21 декабря 2023
Поражает такая наивность.

долой_лама• 21 декабря 2023
У меня мама всю жизнь играла в Спортлото никогда ничего не выиграла
Вилами по воде• 21 декабря 2023
Для мене ніякого, я не фартова, як кажуть. Ось нещодавно прийняла участь у лотерейці по номеркам в дівчини, яка торти пече, типу купуєш за 30 грн номер від одного до 30, наприклад і один виграє, розіграші були два рази і два рази я купувала різні номерки. Так двічі виграла одна і та ж людина, от як так може везти людям, не знаю.
Та не реву я• 21 декабря 2023
50 на 50
или выиграете и не выиграете
Рожева юбка• 21 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Може просто це підставна людина)
Вилами по воде• 21 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
Може просто це підставна людина)
Не думаю, вибирали на генераторі чисел в прямому ефірі, так що, точно не підставна, просто везуча.
В мене колись кум умудрився на радіо в якусь програму дозвонитися і виграв норкову шубу кумі.
А я ніколи нічого ніде не вигравала.
долой_лама• 21 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
А я ніколи нічого ніде не вигравала.
Ого круто
долой_лама• 21 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
А я ніколи нічого ніде не вигравала.
У меня дочь в Инстаграме куртку выиграла braggard я очень удивилась
Николай-b526• 21 декабря 2023
100%!!)

Катастрофа• 21 декабря 2023
Я не граю тому, що не вірю жодним лотереям. Коли хтось, щось отримує - щиро радію, за цю людину і отримую підтвердження, що розводняк на гроші не всюди, зустрічаються ще чесні, порядні організатори.
Тишком_нишком• 21 декабря 2023
Колись просто взяла участь в акції від якогось миючого засобу. І виграла 30000 на подорож.
Коли мені дзвонили, то я навіть забула за те, що приймала участь і думала, що це шахраї 😂😂😂
Бубль Гум)• 21 декабря 2023
Скажу банально),всё от судбьы зависит, суждено выиграть то виграете, не суждено выиграть, то даже и 10 гривен не выиграете,если не суждено.
Есть желание,пробуйте играйте в лоторею.

Пример из интернета из форума,из темы про вещие сны.
Это к слову про судьбу.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
Юліана Шапо• 21 декабря 2023
Мені взагалі якось приснилось три числа (була дитиною ще) батьки купили білет ’лото трійка’ до джекпоту 1 число тільки не впадала над яким сумнівалась.
Бубль Гум)• 21 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
У меня мама выиграла,но перед тем как выиграть ей был сон придавила она жирную вошь,но полностью не задавила,а это к убытку давить во сне вши.
Вообщем мама ошиблась в одной цифре ,рядом та цифра была выиграшная ,мама выиграла или 86 руб,а если бы не ошиблась в одной цифре, выиграла бы она 1000 руб.Играла она в Советское время.
Аннуитет• 21 декабря 2023
Я в лотерею забава частенько виграю ....... 10-20 грн. то я везуча?
Лена Кор• 21 декабря 2023
Теорию вероятности сейчас в школе проходят. Вот и посчитайте: какая вероятность.
Парасюха• 21 декабря 2023
На сайте Суперлото указаны вероятности выигрышей.
Я выигрывала 200 баксов примерно столько и потратила наверно за предыдущие годы, но получила приятные эмоции при выигрыше
Не танцую- но пою• 21 декабря 2023
как-то на работе разыгрывала путевку среди клиентов. стоят в круге людей 30, я чтоб все честно было вырываю из толпы ребенка, говорю вот деточка, выбери счастливый билетик людям. этот малый берет и выбирает конвертик с фамилией своих родителей))) все в шоке, особенно родители.
Українська Мрія• 21 декабря 2023
У меня есть родственник , который уже 40 лет в разные лотереи играет. Как он говорит , ему 40 лет назад цыганка нагадала, что он выиграет в лотерею джек- пот и станет богатым . Он искренне верит. За те деньги , которые он просадил за 40 лет на лотереи можно было бы квартиру купить))) Раза 3 он по мелочи правда выигрывал.

ША! я прийшла!• 21 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Ага. Моя тоже однажды в конкурсе на детском канале куклу выиграла. Только потом началось: куклы пока в наличии нет, оставьте свои координаты, мы перезвоним и сообщим о доставке. А потом: ой, а что ж вы так долго не напоминали, мы забыли отправить и уже нет той куклы. Короче, развод получился.
ША! я прийшла!• 21 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Жалко, что не нагадала, какую лотерею и в какой день нужно купить.
Вообще, удивляет подход: если выиграть - это судьба, то зачем столько билетов покупать, достаточно будет и одной штуки.
ША! я прийшла!• 21 декабря 2023
По теме. На билете, возможно, есть ссылка на условия лотереи. Сколько билетов выпущено, сколько призов и т.п. Делим количество призов на общее количество билетов и умножаем на 100 - получаем вероятность выигрыша в процентах
Лена Кор• 21 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Это и есть теория вероятности!!!
Снегурочко• 21 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
50 на 50
или выиграете и не выиграете
Вероятности выигрыша расчитываются не так.
Рожайтретьего• 21 декабря 2023
Ничтожно мала))))но есть везучие люди