Я Головна• 21 декабря 2023
Какой корм для собаки лучше?
Какой корм для собаки лучше Брит или Роял Канин?
Мульйонерша• 21 декабря 2023
Моему чиху не подошел роял, была аллергия.
А вот беззерновой Брит ягненок отлично ест уже 2 года, менять не планирую.
ТатьянаИгоревна• 21 декабря 2023
У нас француз. Заводчик кормив Роял, але вони якийсь французький закуповували. Від того, що ми тут купляли почав ригати. Перейшли на Опті Міл. То взагалі гівно. Від нього песика штририло. Був як бєшаний.
Поміняли на Бріт сенсетів. Все ок. Зараз кормимо Йосера міні-делюкс. Все чудово. Тьху-тьху.
Копуша• 21 декабря 2023
Брит - это премиум корм. Он ниже заявленного у рояла супер-премиум. Но, с другой стороны, у рояла не хают только ветдиеты.
Поэтому я бы поискала еще варианты.
Из супер-премиум или холистиков, класс корма указан либо на сайте производителя, либо на самой пачке
Поэтому я бы поискала еще варианты.
Копуша• 21 декабря 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
А моему оптимил отлично зашел)
У всех разные организмы