Кудесница_с_пургеном• 21 декабря 2023

зачем мужчины с плохой эрекцией ходят к проституткам?

чтоб что, если у тебя плохо стоит и падает в презервативе и в процессе не проще ли завести себе девушку и с ней заниматься не защищено, если причина только в презервативе конечно
Доль Чекомбана• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Проститутка тоже такое не айс)
Хай прискіпливіше обирає клієнтів

Riesling• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
берите с вялых в двойном размере
НаБалКоніХодять• 21 декабря 2023
Информативнее будет у клиентов спросить зачем они к вам ходят, а не у теток на форуме
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
а где обычные свой колоссальный опыт приобрели?
ты пойми: есть те что учатся и есть те,которые почти нифига не научились.
одна научится со 100 как другая с неск тысячами
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
В смысле мучать ?
Это ее работа , она деньги за это получает .
Сфига какой-то девушке нужна его тряпка ?
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Проститутка тоже такое не айс)
Кому это интересно?
Кубик Рубика• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Говорять,що чуттєвості через презерватив немає
Ага, ага, перед повіями ще й виправдовуються
Майструю крила• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
Вы в курсе, что проститутка - это не только ’дырка’? Это и ’подушка’, куда приходят ’поплакать’. Может именно с проституткой мужик со своим полшестого чувствует себя суперменом. А не с постоянной девушкой, которая дует губки от того, что ей подарят подарок после НГ, иначе ее парень помрет с голоду, как в соседней теме
Не стесняюсь• 21 декабря 2023
А вообще, автор, дети идут в школу, чтобы учитель их многому научил. Не все дети понимают и запоминают материал с первого раза. Учителю приходится повторять много раз одно и тоже повторять.

Некоторые учителя стараются научить ребенка, занимаясь дополнительно, объясняя на переменах. При этом не всем учителям за это доплачивают.

Другие учителя могут вообще не заморачиваться тем, понял ли ребенок материал или нет.

Есть еще учителя, которые могут посоветовать родителям ребенка обратиться к психологу, неврологу и прочим для обследование: почему ребенок не может усвоить материал.

Вот и вы, автор, используйте индивидуальный и дифференцированный подход к своим клиентам. Почитайте что-нибудь на досуге по своей профессии.

Кондуктор автобуса• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
Так гроші заплатили, що хоче, те в робить.
Срочнокпсихологу• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
ну так работа у нее такая
Доль Чекомбана• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вас це не має хвилювати
Галя із Дарниці• 21 декабря 2023
Потому что такое можно терпеть только за деньги. Я таким мужчинам благодарна за то, что они не подсовывают свой вялый шнурок нормальным девушкам.
Ух яка ж Я• 21 декабря 2023
Ответ дляОдні думки
Не надо работать проституткой, значит))
Вот именно,пусть полы идёт мыть на завод ! Ты смотри .
Тріль підпільний• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам смешно,а таких сейчас много
Так война, нервы , все прячутся от тцк
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Бывшие проститутки 🤣
Кубик Рубика• 21 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Ніхто повіями не плачеться в плєчіко. Взяли послугу, використали, заплатили. То в фільмах повії прям психотерапевти. Все набагато банальніше
Ух яка ж Я• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
денег плотят? - у тебя это работа=не всегда приходится выбирать

у женщин не проституток в этом плане больше воли- и не завидуй им 🤫
Плотят!
Какое безграмотное (
Riesling• 21 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь

вы в теме про вялых и проститутку, если шо

Майструю крила• 21 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ой, я не в курсе, что здесь профи. У меня только одна была знакомая проститутка, ее и пересказываю
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лучше за деньги облужить нормального,а не с упавшем
Лучше , чтоб деньги давали просто так , за здастьте )
Мечтать не вредно)
автор Кудесница_с_пургеном • 21 декабря 2023
Ответ дляМайструю крила
Проститутка -не психолог,точка!
Ух яка ж Я• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Заплатили ,значит обслуживай , хоть вялый ,хоть старый ,хоть собака ,хоть конь . Работа есть работа.
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам смешно,а таких сейчас много
Война, стрессы, жены уехали....
Майструю крила• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Проститутка -не психолог,точка!
Вы не ответили мне, чтобы точками разбрасываться)). Тоже мне, гуру проститутошной комнаты))
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Плотят!
Какое безграмотное (
я сам искажаю слова для сарказма - сколько вас таких ?😅
достали
Меряю линейкой• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
За деньги
Молчалка• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну знаете, это как раз тот случай, когда вам платят - вы работаете)
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Хорошо хоть не сказал , что на автора не стоит 😂
7_кг_рыбы• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
А зачем на работе мучают других людей всяких разных профессий? Его весь день мучали, имеет право помучать других