Кудесница_с_пургеном• 21 декабря 2023
зачем мужчины с плохой эрекцией ходят к проституткам?
чтоб что, если у тебя плохо стоит и падает в презервативе и в процессе не проще ли завести себе девушку и с ней заниматься не защищено, если причина только в презервативе конечно
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляRiesling
тю ну пусть подмешивает им виагру
главное, пусть за дозой следит
Та ну , ещё откинется и на неё повесят .
Шнурком перевязать - самое то 🤣
Слобожаночка• 21 декабря 2023
Не верьте мужчинам которые говорят, что падает из-за презерватива, он падает и без него, по теме, ходят и инвалиды и со слабой потенцией, и небольшими размерами..
Молчалка• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Проститутка -не психолог,точка!
именно! и нечего возмущаться вялому члену! :) И вообще, какая вам разница, вам же за время платят, а не за количество и качество стояков)
екатериналуиза• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А зачем мучать проститутку тогда?)
так ето ее работа.
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
У тябя нет столько денег , угомонись вялый .
Ответ дляМеряю линейкой
Ну, не скажите - частенько ’такое счастье’ неплохо зарабатывает и имеет все плюшки: квартиры, машины, дачи, поездки и т.д.
Зазвичай щоб заробити на квартири, машини, подорожі, дорогі ресторани і інше, чоловіку треба вкластися нервами, зусиллями і здоров´ям)
екатериналуиза• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лучше за деньги облужить нормального,а не с упавшем
и был красив ,как ричард гир ,и ласков и чаевые щедрые.фантазерка вы,однако.))
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Большинство ’обычных дам’ хотя бы раз в жизни , но имели половые контакты за материально-финансовый интерес.
Вы опрос проводили или откуда знаете ?
Я вообще не могу , пока не влюблюсь , секс ради секса вообще неинтересен , секс за деньги тем более .
Но замуж бы за бедного не вышла , сильный самец умеет и хочет заработать , а только такие и годятся для продолжения рода .
Ответ дляКротоТо
Вы опрос проводили или откуда знаете ?
Опрос ггг...))) Темы тут почитайте ..
екатериналуиза• 21 декабря 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ерекція не залежить від наявності презервативу. З проблемами треба йти до лікаря
предлагаете ,чтобы проститутка подсказку клиенту дала?
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
главное чтоб у тебя денег хватило- копи:))
Вы уже сами к себе обращайтесь 🤣
Ну копите да , вялого задаром никто не возьмёт ))))
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Опрос ггг...))) Темы тут почитайте ..
Не видела тут таких тем .
Женщины хотят сильного мужчину , который защитит и обеспечит свою семью , многие таких хотят в мужья , это да и это норма
Ответ дляКубик Рубика
Я знаю який ринок, ще багато відмовлять , не всі йдуть з першим встрєчним поперечний, в основному треба рекомендації. Я бачила як пасуть ще з вулиці (мужики охоронці ) новенького, коли йде вперше на квартиру де надають дівчата послуги
Те що треба хлопцю для впевненості. Дівчата не дають. Пішов за гроші до дівчини - і та послала, відмовила з порогу(
КротоТо• 21 декабря 2023
Ответ дляЭйзенхорн
Руки ж есть )
Чемна панночка• 21 декабря 2023
Так у всех работа разная, у кого-то хорошая, легкая, у кого-то начальник самодур, кто-то и по выходным работает, кто-то профессионал, кто-то тормоз и тд.) Так и у проституток, ну работа у вас такая, покупатель всегда прав! Заказчиков надо уважать!) Шо поделаешь... Не нра работа, меняйте.
Ответ дляКротоТо
Не видела тут таких тем .
Ну вот к примеру
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1635361
Количество потенциальных проституток 66 процентов.
Дадосвидания• 21 декабря 2023
Так не все девушки согласятся заниматься незащищено, я лично не соглашаюсь, детей пока не планирую, ОК не хочу, но вот бывший МЧ мне голову постоянно морочил, что хочет без преза и ППА, так как потенция плохая. При этом это человек некурящий, совсем непьющий алкоголь, и не страдающий лишним весом. В общем мы постоянно ссорились по этому поводу и потом расстались А к проституткам просто ходят, чтоб получить сразу секс, заплатил и получил и не заморачивался ухаживаниями. И мужикам с плохой эрекцией тоже хочется секса.
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам смешно,а таких сейчас много
Ну так вам за це гроші платять. Вам яка різниця?
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, я еще такую нелепую и смешную тему здесь не читала.
Это ж надо придумать такую тему.
До речі так) коли буде опитування яка найсмішніша тема. Після курки та кота в церкві- імпотент у проститутки
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
А таким надається знижка?
Ну за таке має бути надбавка мабуть
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Хтось тролить, це не повія пише
Не професійний сленг?
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А вообще, автор, дети идут в школу, чтобы учитель их многому научил. Не все дети понимают и запоминают материал с первого раза. Учителю приходится повторять много раз одно и тоже повторять.
Некоторые учителя стараются научить ребенка, занимаясь дополнительно, объясняя на переменах. При этом не всем учителям за это доплачивают.
Другие учителя могут вообще не заморачиваться тем, понял ли ребенок материал или нет.
Есть еще учителя, которые могут посоветовать родителям ребенка обратиться к психологу, неврологу и прочим для обследование: почему ребенок не может усвоить материал.
Вот и вы, автор, используйте индивидуальный и дифференцированный подход к своим клиентам. Почитайте что-нибудь на досуге по своей профессии.
Ви знаєте, з вчителем ще я не бачила порівняння професії проститутки.
Sunny Hanny• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А откуда все проститутки будут знать ,что у него вяло там перед тем,как его послати по вашей логике?)
Давайте анкету заповнити перед замовленням
А що таке?• 21 декабря 2023
А почему профессия удовлетворения пищевых потребностей, повар, уважаемая, а удовлетворения других физиологических потребностей - это фу ?