Девочки помогите, уже сбилась с ног. Подруга живет в другом городе.Подруга не близка, скорее знакомая, но поздравить хочу хорошего человека. Подарок до 180-200 грн. Она сейчас на экваторе беременности. Думала может крем от растяжек хороший. Хорошие от 200 грн. и у нее он уже возможно есть. Футболку для беременных? Не знаю на сколько она поправилась, не видела ее беременной. Кошелек, визитницу?
Намакушка• 19 февраля 2014
Можно какую- то пижамку красивую или комплект для дома . Как раз родит и она ей пригодится .
Радуга-дуга
• 19 февраля 2014
Как деньги? по почте что ли? Я ж говорю подруга с другого города, даже с другого конца Украины, между нами 700 км. Отправлять буду новой почтой. Тем более это близкому человеку деньги можно подарить, а она больше знакомая, чем подруга.
Дикая Роза• 19 февраля 2014
Я бы не делала акцент на беременности.Просто подарок ко дню рождения.Кстати,соляную лампу советовали,ночник ей пригодится:-)
marysya123• 19 февраля 2014
подарите фотоальбом, где нужно заполнять все про беременность, а потом про ребенка. я вот только на прошлой неделе дарила ей понра очень. или сертификат на фотосессию беременную или с дитем. вконтакте много фотографов можно найти в любом городе. это будут оч хорошие сюрпризы.
Радуга-дуга
• 19 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
Она мне подарила пижамку, буквально пару месяцев назад на мой ДР , не хочу повторяться.
Наталья К.• 19 февраля 2014
Ответ дляНамакушка
поддерживаю! можно с перспективой - пижамку, ночнушку для кормления, альбом ’Первый год жизни малыша’
Радуга-дуга
• 19 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Соляную лампу, хороший совет, только мне нужно сегодня , максимум завтра ей отправить. Наверное в эпицентре они должны быть, но неизвестно до скольки сегодня на работе задержут, могу туда не успеть. Дочухалась, на работе закрутилась, а у нее в пятницу ДР.
Намакушка• 19 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Я же не знала ....
Намакушка• 19 февраля 2014
Ещё видела здесь продают такие подушки прикольные , для беременных чтобы спать удобнее и потом для кормления ещё можно использовать,.
Безникая• 19 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
подушку для беременных или для кормления.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Мы Вам завтра можем отправить напрямую к ней.
Zvezdochkina• 19 февраля 2014
Могу Вам предложить Подушки для беременных и кормления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2133084.html
(но они чуть дороже Вашего бюджета)
или сертификат на любую покупку на сайте
пусть выбирает что хочет и заказывает себе,
(но они чуть дороже Вашего бюджета)
Радуга-дуга
• 19 февраля 2014
Нашла у нас в торговом центре фигуру Аиста высотой 60 см, красивая...180 грн. стоит. Как думаете ? Вот нашла значение по фен-шуй Есть и такие фигурки животных, которые любят беременные женщины, это фигурка льва и фигурка аиста.
Фигурка льва поможет будущей маме сохранить крепкое здоровье, открыть внутренние резервы организма, а также убережёт от всяческих опасностей. А фигурка аиста поможет справиться с трудностями в повседневной жизни в сложный жизненный период. Аист подарит уверенность в себе и спокойствие, которых так не хватает будущим мамочкам, но которые им так необходимы.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Я бы не хотела получить в подарок статуэтку или мягкую игрушку. Не люблю бесполезные подарки. Лучше конфет тогда)
к.Буланова• 19 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
аналогично. а через год думать куда деть этого аиста в квартире, где маленький ребенок норовит все достать-поломать-съесть