СпайдерВумен• 21 декабря 2023
кондиціонер / маска для волосся дочки
в дочки 7 років дуже довге волосся (нижче попи) і страшенно заплутується.
порадьте засіб, будь ласка
СпайдерВумен
• 21 декабря 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Підстригти. Для чого таке довге
підстрижу..
але догляд для волосся все одно потрібно
Настасья Пицун• 21 декабря 2023
у моей тоже длинные, очень густые и тонкие, но еще и мягко вьющиеся. Вот эта маска - просто спасение. Дважды в неделю ей наношу, расчесывается спокойно сама за три минуты.
Зашла на 5минут• 21 декабря 2023
Ответ дляСпайдерВумен
підстрижу..
Для этого лучше спреи
СпайдерВумен
• 21 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
там пише 18+....(
моїй 7
Настасья Пицун• 21 декабря 2023
Ответ дляСпайдерВумен
там пише 18+....(
моїй 7
моей 8.
Детские спреи волосы пересушивали. Эта маска подошла идеально в свое время старшей с тяжелыми вьющимися волосами, теперь подошла младшей.
СпайдерВумен
• 21 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
моей 8.
я своїй теж мию маскою Pantene своєю..
раніше користувалась лореаль шампунями і масками, але зараз не ті фінанси.
мабуть треба замовити дочці хоча б лореаль
Не рахую, а вважаю• 21 декабря 2023
Маски Пантін, Бес, Нумеро, коли є час на них, ні, то спрей Нумеро і олійку на кінчики
СпайдерВумен
• 21 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
пантін думаєте нормально?
Не рахую, а вважаю• 21 декабря 2023
Ответ дляСпайдерВумен
пантін думаєте нормально?
Я не бачу проблеми/небезпеки.
Єдине, що наносимо уже на сам хвіст, ближче до шиї, не на шкіру голови