Хочу в БАНю• 21 декабря 2023

Родители жестко обращаются с ребенком и он вымещает на одноклассниках..

Сделала на днях для себя такой вывод. У нас в классе есть мальчик не самый плохой. Но он постоянно задирает, бьет, лезет к другим детям. Пообщавшись с мамой в компании наших мамочек, то поняла почему так часто учитель и дети жалуются. Папу ребенок боится, он слушает маму но если нет, то папа там конкретно даёт ребенку. Была сама свидетелем как мама выкручивала до боли руки ребенку( Вот так, отношения в семье, перерастают в агрессию в школе(
Успокойся_Успокойся• 21 декабря 2023
Зараз багато батьків зі зрущеною психікою

Мелочунь• 21 декабря 2023
Який жах, в школі де старший син навчається, нещодавно повісилася 13-ти річна дівчинка, кажуть, що через проблеми у сім´ї з батьками.
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2023
К сожалению так и есть. Жертвы абьюза сами становятся абьюзерами и цикл повторяется снова и снова.
Капризуля• 21 декабря 2023
Темы про свекрух не заходят , так решили не изобретать велосипед и темы про школьный абьюз закинуть?))
Я Вас не боюся• 21 декабря 2023
Вопрос только один: при чем здесь остальные дети и почему они должны страдать?
автор Хочу в БАНю • 21 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
У меня нормальная свекровь, к чему ваш эпитет?
Капризуля• 21 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
К тому ,что вы местный тролль на ставке

автор Хочу в БАНю • 21 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
К тому ,что вы местный тролль на ставке
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас!
Україна наше все• 21 декабря 2023
Ответ дляХочу в БАНю
И дети у вас хорошие, правильно?
автор Хочу в БАНю • 21 декабря 2023
Ответ дляУкраїна наше все
И дети у вас хорошие, правильно?
Вы правы!
Боневтікла• 21 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
У сына в классе был тоже такой парень. Ни одного ребенка в классе нет, которого он бы хоть раз не ударил - девочек тоже. Я всегда боялась одного - что дети подрастут, соберутся, зажмут его где-нибудь в углу и таких люлей дадут всей толпой.... Вот тогда будет полный звездец.
Бабулька• 04 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Меня родители сделали инвалидом физически я уже устала делать операцию за операцией чтобы убрать все последствия.Некоторые это невозможно.
Кроме побоев в семье было моральное насилие меня никогда не называли по имени,унижение было постоянное .Каждый день я жила в страхе.Спала в комнате з бабой,которая в любой момент могла включить свет,и бить палкой.Хотя я была очень спокойным ребенком и хорошо училась.Не думаю что окружение не видело это,но у нас лишь бы кормили.Было и сексуальное насилие.
Так вот своих детей я никогда не повышала голос,если делали что-то глупое уходила в другую комнату или пройтись.Не скажу что это было для меня легко.Но дети выросли в гармонии,спокойные и уверенные в себе.
До психолога так и не дошла есть вещи которые я проговорить не смогу даже самой себе.
Это я к тому что это не всегда аксиома.
Психика по разному вытягивает такие вещи.