Щаслива Я• 21 декабря 2023

Що не так в цій дитячій для підлітка?

автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Якесь воно все убоге
Ок, ну конкретніше, що саме?

So_so• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я бачу що щось не так, а що саме не розумію, дитині підлітку все норм, з ним не можу порадитися
Если ребенку всё нравится, я бы ничего не трогала.
Лагшмивара• 21 декабря 2023
Кровать біля вікна. Якщо ви звісно в Україні.
Файна цьоця• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Мальчик, подросток. Ему пофиг, он только в монітор смотрит в игры, оценить интерьер, ему никак
Ну тоді не заморочуйтеся. В мене дівчинка, то там різні прикольні штуки стоять - маникен, велике дзеркало , відкрита вішалка і купа дрібних аксесуарів. У вас кімната якась без душі, таке враження, що там ніхто не живе.
Да, я блондинка!• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Цвета , какие мальчиковые, я бы еще спорт уголок , стульчик it чтобы сколиоз не заработал
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Тускло как то, жизни нет что ли. Скучно и неинтересно.
Можете потому что фото в паммурный день, без солнца.
С солнцем краски комнаты другие, ярче
Надежда наш компас• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Виглядає як для дівчинки.
Проте, якщо дитині ок то й змінювати не варто
Освічую темряву• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Що саме, з ним не так?
Скучно, старомодно, безлико
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
А у кого такой вопрос возник тогда?
У меня

Мой завтрак• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ок, ну конкретніше, що саме?
Полички і шафа , як з 90 х., виглядають як дешева кухня. Вы ж самі це бачите.
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Подозрительно чисто и аккуратно ))
Почему подозрительно?
Он аккуратный, там учится, спит. Я поддерживаю основной порядок
Та легко!• 21 декабря 2023
Это комната взрослого человека, рассудительного , последовательного, практичного. У подростков комнаты выглядят иначе. Здесь даже не понятно какие интересы у ребенка , чем он увлекается , чем занимается. Все строго. Но дети разные. Если ваш серьезный и спокойный это хорошо.
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
У меня
Комната ребенка, ему ок
Женщинас• 21 декабря 2023
Блін, такі всі модні та сучасні! В щитини окрема кімната 21 кв. В мене в квартирі нема такого метражу кімнати. В кімнаті порядок, є вільне місце, світло, чисто. Автор, давайте я до Вас заїду:)
А ще поділіться секретом, як такий порядок? В мене син 13 років
Гарантую неперелевки• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Почему подозрительно?
Потому что у меня самой подросток )) Не видно присутствия живущего в комнате подростка, пустые стены, поверхности. Стоят большие вазоны с цветами. С тем же успехом это могла быть ваша комната, комната одинокой работающей девушки.
Шпондєр• 21 декабря 2023
Як на мене така кімната для дитини нормально. А от для підлітка вона вже замала, переросла дитина інтер´єр. Треба оновити дизайн.
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Я тоже не поняла. У всех дизайнерские ремонты в детских ? Не у каждого вообще своя есть
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
То що додати, щоб було з душею і веселіше?
І якщо там хлопчик, 13р, манекен не не поставлю
Jave• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Я б замінила зелені фасади полиць, та зеркала в шафі на мдф фасади або дсп ’під дерево’

Заместитель Анонима• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Кровать разверните, поставьте вдоль стены и что со светом? Добавьте свет.
ШанельКуКу• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
У меня
Зверніться до дизайнера, одну кімнату осучаснити це абсолютно не дорога послуга.
Шпондєр• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Автор додайте меблів бо замало місця для речей
Кукусики• 21 декабря 2023
У моей все в плакатах, рисунках, много мерча из серии подушек, пледа. Игрушки и декор не прилизанный, взрослый, как у вас, а тоже с любимыми персонажами. Книжек больше гораздо, как школьных, так и художественной литературы. Любит сидеть с ноутом в кровати - поэтому спинка для нас в кровати обязательна) В общем у моей комната -дурдом, но в ней я вижу интересы и индивидуальность дочки. В вашей комнате все очень чисто, по-взрослому. Но если вашему ребенку нравится, то это прекрасно, причем тут мое мнение)
И да, я бы поставила маленький диванчик - на случай когда за столом сидеть устал, но и кровать мять не хочется.
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2023
Терпіти не можу зсунуті вбік фіранки((
Звоночек• 21 декабря 2023
Если бы не компьютерный уголок, можно было бы сказать что комната пожилого человека или спальня
ШанельКуКу• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Навіть якщо на 2 дітей одна, то є зонування.
Пінтерест можна погортати, а з рештою можна і до дизайнера звернутися
Надежда наш компас• 21 декабря 2023
У мого сина стіни пофарбовані у темно-синій колір, два відтінки, під стелею стрічка, що змінює кольори освітлення, не знаю як називається. Зараз теж увімкнена на синє. Калакс з ікеї коричневий, стіл -крісло чорний, ліжко коричневе. Два монітори. Тераріум. Рюкзак валяється біля входу у ванну, всі шкільні речі розкладені на підлозі під вікном, на полицях бардак. Спортивне приладдя розкидане по кутах.

Так і живемо.
У вас ж набагато стриманіше. Чисто. Світло. Мені б, як мамі, було б лише в радість.
Відморожена• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Цвет фасадов поменять однозначно. Игрушки вообще уберите, цветок себе поставьте, кресло мешок киньте+ столик-пуф.
Я сына поставила перед фактом «Ремонт в комнате!» и вот тогда он включился. А до этого ему тоже « всё норм» было
Плекаю думи• 21 декабря 2023
я бы сказала - растения в напольных горшках,
и хорошо бы понимать возраст и пол подростка,
а в общем, если ему все нормально то и отстаньте...
Мой завтрак• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ок, ну конкретніше, що саме?
Можливо, якби перефарбувати оті зелені фасади , то був би кращій вигляд.