Щаслива Я• 21 декабря 2023

Що не так в цій дитячій для підлітка?

Паспортний стіл• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Это точно. Сверху читаю , что кровать большая, мой доволен как слон такой кроватью, куча подушек, спит как хочет , хоть поперек.
в мого ліжко 130х190, більше просто не влізло по розміру, якби можна було поставити як у нас із чоловіком 160х190 він теж був би задоволений, подобається саме широке

Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Я б замінила штори на ролети день-ніч і теж прибрала б вазони. А далі б дивилася. На радикальний ремонт, думаю, Автор не готова.
там он и не нужен. нужна индивидуальность 13ти летнего мальчика. которую гнобят. и жестко
Бутерброд и я• 21 декабря 2023
мебель морально устарела ( я имею ввиду шкаф и зеленые полки)
Бензопирен• 21 декабря 2023
Автор, сейчас быть современным и модным не сложно - покрасьте стены в серый, а мебель поменяйте на белую. И все дела. У всех сейчас так.
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляМедсестричка
мне не интересны детали, прокомментированные не автором
Так автор пишет , что сыну ок . Вам же не сын пишет)
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
Ответ дляКукусики
Ахаха, я тоже отжала дочкин подоконник для цветов) Она смирилась) Но на пол я бы цветы ставить не рискнула, они бы там не долго прожили))
на підлозі просто майже не залишилося місця, кімната 11 метрів з яких шафа та ліжко зайняли чимало
Мой завтрак• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Подростку не важен цвет фасада шкафа. Это мужчина. Ему пофиг на современные направления ремонтов) Голова мальчика подростка забита иным.
З цим згодна, хлопцям і чоловікам байдужісінько, аби їх не зачіпали і не заважали. Але мама розуміє і бачить, що щось не так з інтер´єром та хоче краще .
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Но комната не ее) сыну ок, вот в чем вопрос , но мама хочет по своему )
Відморожена• 21 декабря 2023
Показала эти фото своему сыну(ему 15), с вопросом «Что бы ты поменял, не делая капитальный ремонт?».
Серые шторы и серое покрывало, на Фиш игрушки с цветами; книги в стол на полки статуэтки по интересам (у моего анимешные), коврик на вес стол, на пол ковер темный.

Паспортний стіл• 21 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
в мого постери анімешні висять
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Я своему 17 летнему показала, сказал офигенно, закройте двери и на трогайте чувака)
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2023
шикарная комната! неправильное цветовое решение - добавьте мужских фарб и инсталяций
Дикая Роза• 21 декабря 2023
Цвет обоев неудачный. так как площадь большая, то можно цвет чуть ярче. Но точно не в этом оттенке) И не бойтесь, что он ’не будет сочетаться’ с цветными вставками мебели.
Но я так понимаю, что смена обоев сейчас не планируется.
И шкаф вряд ли будете менять. Вот эти цветные вставки и сами по себе раздражающие, и плюс делают мебель совершенно неактуальной.
Если есть возможность в шкафу заменить цветную вставку, то замените.
И вот эту мебель возле письменного стола тоже надо заменить.
Полки на какую-то одну лаконичную и современную. Если надо чтобы там вот это всё стояло, то пусть эта полка будет полностью закрытой. Однотонной.
И вот эту тумбу с полками тоже можно заменить на невысокий шкафчик с дверцами. Однотонный, без никаких украшательств.

Если обои остаются эти, то на окно добавить штору с одной стороны (слева) какого-то контрастного цвета. Даже если вы нею не будете пользоваться, она своей более яркой вертикалью придаст помещению форму.

Полки на стене рядом с кроватью заменить на одну современную открытую более длинную адекватного цвета. То есть натурального дерева. Можно не бояться сделать такого цвета как пол. Такие элементы светлому помещению придают форму. А сейчас комната как размытое светлое пятно
Фрикаделька• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Мальчик, подросток. Ему пофиг, он только в монітор смотрит в игры, оценить интерьер, ему никак
то чого Вам не йметься?
Кукусики• 21 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
то чого Вам не йметься?
А что люди скажут?
Фрикаделька• 21 декабря 2023
Ответ дляКукусики
А что люди скажут?
А, точно)))
Фрикаделька• 21 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
ну от, зараз прийде хтось до Вас додому і почне Вам розказувати, що він ’розуміє і бачить, що щось не так з інтер´єром та хоче краще’, навіть якщо Вас все влаштовує. Якою буде Ваша відповідь такій людині?
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
блін, а де автор? я чекаю, що вона скаже де плєд купувала, такий класний, я б собі такий взяла, бо мій вже час міняти, а може й малому б взяла, в нього є але тонкий, на літо норм, а на зиму чогось хочеться більш на вигляд навіть теплого
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
я зайшла в кімнату подивилася ще раз, що у мого є, є ще глобус, він сам захотів, на ньому маска джокера висить, пара ще іграшкових осьминогів сидить м’яких на поличці біля компа та ще якісь маленькі іграшки, він чогось ще іграшки любить,

взагалі в нього початкова вимога була ’темна берлога’

я йому сама робила стіни, одна під цеглу, світло-сіра, інше все зроблено штукатуркою, там цікаво досить виглядає, все фарбоване, без шпалер

він закриває штори навіть вдень, навіть влітку, вмикає свою стрічку та сидить у темряві, це стосовно того, що кажуть мало світла-багато світла

nata.ant• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
О! В цьому суть... Яку я не могу збагнути собі .
Площа велика, 21м.кв.
Як осучаснити, що не так. Бачу щось не так, а що саме не розумію. Велика площа , то ж не є проблема насправді
Так а дитина ваша ,що говорить
Електрохарчування• 21 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
І що,не всім же подобається білі шкафи і сірі стіни
Киця-бриця• 21 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
скучное все. ощущение, что не подросток живёт, а старая дева.
ДА да да• 21 декабря 2023
Автор, спросите у сына что ему хочется.
Нормальная комната.
Почему пишут что застарелое? Это ж не полировка совдеповская. Нормальная мебель из тырсоплиты. Как и то, что предлагается на фотках в гробовых серо - коричневых цветах. Везде одинаковое. Вот реально чем оно лучше???
Неужели на советчице все сидят в ремонте прям тренд - тренд. Каждые три года переделывают
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
На олх, звичайна травичка, молочна,
Бензопирен• 21 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да всем. Кому не нравится - у тех ’ремонт из 90-х’, ’безвкусица’ и ’бессмысленный набор безвкусной мебели’.
Дон Пэдро• 21 декабря 2023
Ідеальний порядок
КвартираЧья• 21 декабря 2023
Вазони. Вони зайві. Це дівчинка?
ПешитеБесАшипок• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Тогда оставьте все как есть,нормальная комната
Бяки-козяки• 21 декабря 2023
лишнее: цветные фасады, мебель возле стола малышковая, цветы, пушистый плед. вешалка для одежды (замените ее на более современную стойку) не хватает: тумбочки рядом кроватью, ярких пятен, каких то прикольных мелочей типа постеров, фигурок типа икеевских рук и подобного. Сейчас это выглядит как комната матери, в которой днем играет за компом сын.
Молчунья• 22 декабря 2023
Що мені хотілося б осучаснити і додати характеру, бо виглядає начебто безлико і прісно:
- ліжко без спинки виглядає дивно, можна докупити спинку + приліжкову тумбу, на тумбу поставити нічник
- ці нависаючі полки біля ліжка якось не в тему, я їх забрала взагалі. На стіну за ліжком можна повісити постери або на всю стіну акцентні шпалери з принтом
- покривало і килим зливаються в одну пляму, краще виглядав би килим іншого кольору, можливо з принтом. Взагалі в кімнаті бракує речей з принтом, з ´характером´
- перегруз з вазонами, я б залишила тільки 1- 2 з найбільших
- додала б штори однотонні
- вішалка для одягу якось занадто кидається в очі + вона класичного дорослого дизайну; можна змінити на щось металеве більш сучасніше і брутальніше. Або взагалі її прибрати, речі скидати на окрему полицю в шафі
- меблі біля столу застарілого дизайну, змінила б на простий стелаж типу ікея
- фасади шафи змінила б на сучасніші