Щаслива Я• 21 декабря 2023

Що не так в цій дитячій для підлітка?

Файна цьоця• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
То що додати, щоб було з душею і веселіше?
І якщо там хлопчик, 13р, манекен не не поставлю
Якісь цікаві аксесуари, подивіться на Pinterest, сайтах магазинів

Tammy21• 21 декабря 2023
Колір, меблі застарілі, шафа -- це смаковщіна. Практичне -- конденціонер над столом, відсутність цупких штор. Рослинам світла вистачає?
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Блін, такі всі модні та сучасні! В щитини окрема кімната 21 кв. В мене в квартирі нема такого метражу кімнати. В кімнаті порядок, є вільне місце, світло, чисто. Автор, давайте я до Вас заїду:)
А ще поділіться секретом, як такий порядок? В мене син 13 років
Та ніякого секрету...
Він або в школі або за столом, трохи я все прибираю інше...
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
Навіть якщо на 2 дітей одна, то є зонування.
Пінтерест можна погортати, а з рештою можна і до дизайнера звернутися
Зачем? Это не самое важное
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2023
Якось все нагромаджено в одній зоні.
Там пусто, а тут- густо.
Ростки жимолости• 21 декабря 2023
Меблі
Заместитель Анонима• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
У вас шкаф напротив двери?
ШанельКуКу• 21 декабря 2023
Може вам зробити редизайн?
Типу такого(їх багато взагалі є) https://www.instagram.com/reel/CluDZsiofdd/?igsh=
автор Щаслива Я • 21 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кровать разверните, поставьте вдоль стены и что со светом? Добавьте свет.
Зима. Северная сторона. Фото без включеного Света в пасмурный день

Татьяна-cb91• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Можете потому что фото в паммурный день, без солнца.
С солнцем краски комнаты другие, ярче
Я тоже об этом подумала, что все таки тускло из за отсутствия света. Это как одна из причин. Но комната реально скучна. Может обои более ярче сделать? У нас еще на стене штука которую клеишь и там можно писать мелом. Малой там заметки свои делает.
Акуна_Матата• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
О! В цьому суть... Яку я не могу збагнути собі .
Площа велика, 21м.кв.
Як осучаснити, що не так. Бачу щось не так, а що саме не розумію. Велика площа , то ж не є проблема насправді
Можна меблі осучаснити, бо шафи дитячі і старомодні. Взагалі не видно, що то кімната підлітка, але то можливо я не знаю нічого про сучасних підлітків))
Леплю из пластилина• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Мальчик, подросток. Ему пофиг, он только в монітор смотрит в игры, оценить интерьер, ему никак
а гномами и мишками тоже он играется?
и вазоны в каждом углу под ногами ему норм?
Татьяна-cb91• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Автор, не вы должны что то добавлять или убавлять. Это не ваша комната.
Сын пусть сам себе плакаты вешает если хочет и тп. Моему 12. Он сам себе ее обустраивает. Только нужно ремонт сделать, хочет другие обои
Нехай щастить• 21 декабря 2023
как ребенок там спит? без штор. вам такие запросы не поступали? это же вредно. спать нужно в полной темноте. жалюзи на худой конец. а лучше блек аут.
мне кажется, что в этой комнате ребенку не дают реализовать свои идеи. заложник маминой уборки и видение этого мира. дайте свободу ребенку. пусть подскажет, как хочется
а то кажется, будто комната пустует, пока ребенок где-то...но живет он не там.
Акуна_Матата• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
це ще й хлопчика кімната? Котики на стінах, іграшки, купа квітів, дитячі меблі - взагалі нічого не натякає, що то кімната дорослого хлопця.
Лена Кор• 21 декабря 2023
Кровать, как для супругов стоит. Ее либо развернуть, либо на диван поменять. (и действительно, лучше подальше от окна)
Цветы на полу в комнате подростка вообще не в тему.
Г@Л@В@ломка• 21 декабря 2023
Ще погано, що на шафі і меблях біля столу різні відтінки зеленого.
Треба або в одній гамі, або контраст.
рукиЖимолости• 21 декабря 2023
Вместо отэтого нагромождения можно сделать стол от стены до стены под окном, типа такого. А слева от шкафа купе тогда поместится турник. Что б иногда разминался, программерам полезно ;)
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У моего цветы стоят на подоконнике и игрушки на полке любимые с детства. Мебель с первого класса стоит. И что ? Ему пофиг. Есть большой телек, ноут хороший, развесил rgb ленты, есть отдельно спорт комната

ТАЗератти• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
Площа велика, 21м.кв.
Меблі не сучасні. І квіти, вони всі різного стилю, особливо те дерево біля шафи.
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
ну так, автор, как мама хочет перемен. ребенку слова не давали. советов спрашивают у нас. не у сына
Майданщица• 21 декабря 2023
Ответ дляЩаслива Я
С солнцем краски комнаты другие, ярче
Нафига подростку ярче?
Цвет мебели этот зелёный кошмарный, как детский. Шкафчик возле стола как для малыша.
Зонировать можно более функционально.
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Это точно. Сверху читаю , что кровать большая, мой доволен как слон такой кроватью, куча подушек, спит как хочет , хоть поперек.
Пік Антна• 21 декабря 2023
Главное: монитор не должен быть виден от входной двери, это для них очень стрессово, жаль я не сразу поняла. Цветы лишнее, тем более вряд ли он их поливает, это как повод вам заходить лишний раз.
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
так мама еще и убирается в вещах 13 летнего!!! мальчика, пока его нет дома. моему сыну 14...и я в шоке. я не трогаю ничего в его комнате, пока сам не попросит. мама расставляет цветы, игрушечки в полочки и тд....личного пространства 0....просто ноль.
Кукусики• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Вот тут я поддержу - большая кровать это просто отлично. Моя после полуторки прям звездой спит, руки-ноги во все стороны, ей очень нравится. Это прекрасно, что площадь позволяет поставить большую кровать
Паспортний стіл• 21 декабря 2023
шафа та тумбочки із зеленим кольором, я б просто фасади змінила на матові

плед на ліжку класнючий скажіть будь ласка де купляли та що це за плед?) собі такий хочу
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
Я тоже ничего не трогаю , никуда не заглядываю , ремонт дизайнерский делать не собираюсь , в своей отдельной квартире пусть делает что хочет
Нехай щастить• 21 декабря 2023
автор, если ваша нервная система готова, скажите сину - вот тебе сайт, выбирай что хочешь. постеры, неон, подушки, шкаф. что хочешь. если вы к этому готовы.
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
так и не нужен ему тот ремонт. а личное пространство нужно.