Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2023

Почему папа так говорит?

Чуть что,у него один ответ-пусть твой муж решает этот вопрос. Мой муж решает....но он служит,естественно дома нет его. Раньше решал все. Папина реакция бесит просто. Как стукнуло 60,начались загоны. Да,мой папа не эталон мужчины для меня...Мама как не замечает эти высеры. Был бы муж не в армии,я бы к папе и не обращалась.Как реагировать?
Тут надолго• 21 декабря 2023
не звертатись

Salsa-24da• 21 декабря 2023
Сама решайте
Большая уже девочка, раз замужем.
Дайте папе отдохнуть на старости
КокоСина• 21 декабря 2023
А що за питання які ви самі не можете вирішити?
Николай-b526• 21 декабря 2023
он вам до 80 сопли обязан вытирать???
Salsa-24da• 21 декабря 2023
Что делать тем у кого нет папы?

Или нет и папы и мужа?
К кому им обращаться?
Как эти женщины выживают
автор Мядуза аля моргонер • 21 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Сама решайте
Большая уже девочка, раз замужем.
Дайте папе отдохнуть на старости
Да он далеко не старый...вполне норм,работает..
Ответ дляSalsa-24da
Что делать тем у кого нет папы?

Или нет и папы и мужа?
К кому им обращаться?
Как эти женщины выживают
Но у меня то есть изначально...
Честно говоря,мне этих женщин жаль,тк живу без мужа уже 2 года и чувствую себя загнанной
Однозначная• 21 декабря 2023
папа токсик конечно

но это его минус, а не ваш
решайте сами, что уж тут поделаешь
Королева Сарказма• 21 декабря 2023
Великовозрастная девица 40 годков никак не хочет слезть с папиной шеи.

ішо• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скажу так: яке прохання, така і відповідь! Він вам щось повинен?
Не люблю натовп• 21 декабря 2023
А что он может чего не можете вы?
Без комплексів• 21 декабря 2023
Так и не пишите какие вопросы Вам должен папа решать? Это тема вброс?
Однозначная• 21 декабря 2023
Ответ дляішо
серьезно? а когда папе нужны будут таблетки в больнице, то куда он будет звонить?
Ответ дляКокоСина
Просила что то сделать с газовым котлом,чтобы при выключении света работал. В результате-муж не сделал этого,тк просто не в состоянии,а у папы есть на все ответ-пусть твой муж делает
Salsa-24da• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но у меня то есть изначально...
А с чем вы не справляетесь?
Коко Шанель• 21 декабря 2023
Автор, что вы его просите сделать?
Ответ дляКоролева Сарказма
Отнюдь. Он меня не содержит
КокоСина• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Для газових котлів є спеціально навчені люди
Коко Шанель• 21 декабря 2023
Если он в этом разбирается, то почему не помочь своему ребёнку. А то на автора все накинулись. Придётся вам мастера вызывать.

Не люблю натовп• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пригласите специально обученного человека
Однозначная• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот когда его прихватит, порекомендуете ему поставить кулер у кровати, чтобы удобнее было до воды дотягиваться и таблетки запивать

жаль конечно, что в семье нет поддержки
украинские мужчины просто обнаглели
Tammy21• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но у меня то есть изначально...
Вам би подорослішати. Я серйозно. Це не напад, а побажання.
Э-велин@• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы загнанная, а на папе пахать можно. Человеку 7 десяток, работает, еще вечером приди, вместо отдыха в тик токе с котлами возится.
Вызовите мастера
Николай-b526• 21 декабря 2023
если человек не имел опыта работы с котлами, то он вам и в 40 не подскажет что и как, не говоря о 60-ти...
Донька подруги• 21 декабря 2023
Автор ,у меня такой же папа , думаю никогда не любил меня и не любит .
При том что в детстве не было со мной проблем ,я была тихая ,спокойная ,послушная ,отличница .
Никогда ни с какими просьбами к нему я не обращаюсь ,потому что у меня есть муж.
Но вот сейчас ему почти 70 ,думаю если больной будет или лежачий ,не будет у меня к нему ни жалости ,ни сострадания
Просто каралева• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но у меня то есть изначально...
От чего вы чуствуете себя загнанной? У вас семеро детей по лавкам и вы с ними не справляетесь ? Масса женщин нормально справляются и без мужа и без папы. Вы такая беспомощная ?
Аноним_1859• 21 декабря 2023
Автор, чтоб котел работал если нет электричества, надо купить станцию типа экофло, их сейчас масса в продаже. Зачем для этого папа ваш?
Мурзилка• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но у меня то есть изначально...
а сколько у вас детей?
КокоСина• 21 декабря 2023
Ответ дляОднозначная

жаль конечно, что в семье нет поддержки
украинские мужчины просто обнаглели
Та старість немічна триває якихось пару років. Якщо повезе. І зараз 5 стаканів води чи щоб таблетку подали, то все життя треба на побігушках у дітей бути?
Я не чарівниця вам• 21 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мастера есть, вызовите, заплатите деньги и не морочьте голову папе и себе не накручивайте бигуди