Умничка-помощничка• 21 декабря 2023
Позвонит или нет как думаете
С парнем вроде бы как и разошлись ,были на то непростые причины, но он мне звонил ,говорил что меня не хватает, ему грустно без меня и т.д. Но я была холодна и он сказал что будет держаться чтоб мне не позвонить. Сегодня я решила что может попробовать ещё раз и написала ему, он ответил, сказал что ему грустно. Я сказала что ты можешь мне звонить если захочешь, дала ему зелёный свет, он сказал что не хочет себя расстраивать. Вот я как бы и намекнула ему что не против, но он видимо не так понял, как думаете он будет делать шаги и стоит ли мне дальше писать или на этом и остановиться, так как не хочу быть навязчивой, шаг я уже сделала, дальше выбор за ним.
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2023
Вы не сделали никакого шага, он не телепат. Ртом прямо сказать не? Ой, лучше пусть найдет попроще без таких интриг
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я же сказала звони мне ,я не против, это разве не шаг?
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Звони и что? Чтоб просто звонить? Вы странная
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Так напишите прямо, давай попробуем еще раз
Неее, так не интересно автору, должен бегать и умолять
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
А вдруг он не хочет
Треба підробіток• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А вдруг он не хочет
Ну скажет нет прямо , так вы будете знать
Я в отношениях с мужчиной не могла с первого раза сказать, что я хочу и получается, что задалбывала его и бегала за ним, а так спросила или сказала бы сразу и все было понятно, без этой беготни
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я прямо не хочу потому что не уверена что нужно снова пробовать, ситуация не поменяется
Глаголиця• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам скучно ?
Треба підробіток• 21 декабря 2023
Но, хотя мой и не говорил прямо, что нет , юлил
Смотря какой характер
Треба підробіток• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем тогда давать зеленый свет? Определитесь, Бо это бред
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Смотря какой характер
Этот тоже не скажет, уйти захотел он, а потом звонил и говорил что грустно, поэтому я не хочу упрашивать, хочу чтоб он сам определился пробовать снова или нет
Треба підробіток• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему ушел?
И через сколько объявился?
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Почему ушел?
И через сколько объявился?
Были причины, но мы не ссорились, измен не было, просто непростые характеры о обоих
Анонім-ка• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну так запасний куй для кексу треба тоже мати
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Почему ушел?
И через сколько объявился?
На следующий день
Глаголиця• 21 декабря 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Что пробовать ?
Зачем ему меняться ?
И почему Вы решили, что он должен меняться ?
Зачем ему меняться ?
Умничка-помощничка
• 21 декабря 2023
Ответ дляНиколай-b526
нашел другую... уже..доигрались)))
Неа
Люблю джаз• 21 декабря 2023
Автор, больше ничего не делайте . Вы уже все сказали . А эти его типа грустно , манипуляция . Точка