Кіна не буде• 21 декабря 2023

Запуталась в отношениях

Познакомились на сз. Начало очень эмоциональное, часто виделись, после первого секса через месяц стали видеться реже, пару раз в неделю. Обычно программа (ресторан, кино или что-то другое), иногда просто ужин у него. Последнее время видимся редко (он заболел, а теперь на 2 нед я).
Общение в основном в переписке, редко созвоны, в основном по делу. В основном флирт, иногда как прошел день.
С его стороны помощь (помочь в бытовых вопросах, привозил лекарства несколько раз).
Скоро Рождество, встречать вместе не будем вероятнее всего, он будет с бывшей семьей.
Сижу и не пойму, нужны ли мне такие отношения. Из плюсов- хорошо проводим вместе время, внимание с его стороны, хороший интим. Из минусов- не вижу перспективы отношений, такое, секс по выходным плюс заполнение своего времени.
У кого были такого плана отношения, вы ими довольны? Что из них получилось в итоге?
Моя проблема в том, что не пойму, чего надо мне, то хочу оставить все как есть, то прекратить…
Мне 40, в разводе несколько лет, ему 46, в разводе тоже, у каждого по ребенку подростку.
автор Кіна не буде • 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Молдаванин ? Поляк что ли ? Дети у вас есть , с вами ?
Страна где-то рядом. У меня ребенок, 11 лет, со мной.

Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Мне с местными неинтересно, у нас такой барьер в менталитете, сложно найти что-то общее. Что с коллегами, что с просто мужчинами откровенно скучно.
Он 15 лет в стране, свой бизнес с сфере медицины. По менталитету ближе ко мне, схожий опыт интеграции в стране.
А , ну ок , поняла . А жена его, местная или с его страны? Ну тогда , общайтесь легко , не выдвигайте претензии , будьте веселой , и он начнет более быть заинтересованым. Зная как здесь мыслят , я думаю он в вас не особо заинтересован , потому что вы беженка, и уедете со временем, и вы бедная и у вас нет ничего , а жена ведь его карьеристка , видимо бизнес или работа хорошая, деньги зарабатывала , а здесь это самое главное , и внешний вид не особо важен , даже для женщины. Здесь в Англии очень важно , кто ты, что ты имеешь , сколько ты зарабатываешь , какая недвижка есть. Вы проигрываете на фоне жены по всем этим параметрам , ему как бы с вами быть не престижно , после такой жены . Он мог бы наплевать на все, если бы ну очень влюбился, а так не похоже , что у него есть чувства к вам, их нет. Не будет ничего у вас с ним
автор Кіна не буде • 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Я тоже не совсем с помойки, работаю в международной фармкомпании, постоянно командировки в Лондон.
Если бы для него статус был важен, он бы и не начинал, меня по имени видно, что я не отсюда, это обычно первый вопрос, который мне задают.
После всех обсуждений, я решила пока посмотреть еще пару месяцев, не обрывать резко. А там видно будет.
Вельми шановна• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Здесь больше вопрос что делать мне. Меня кидает от одного решения к другому, плюс болезнь плюс пмс…
Ну так разберитесь для начала в себе , в своих желанях. Чего хотите вы ? Если серьёзные отношения, семью, совместное проживание, то вам нужно другого мужчину искать. Если просто секс без обязательства по выходным, то можно встречаться с этим.
Блиск думки• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Он был инициатором развода с его слов. Хотя хз…
Не вірте словам. От абсолютно. Брехуни вони в 90% випадків. Думайте лише про себе. Є декілька варіантів, оберіть який вам краще.
1. Залишити як є і дивитись на розвиток.
2. Послати і шукати іншого.
3. Не послати і шукати іншого.
Вам як краще?
Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Стоматолог румун? Ви вже писали про нього. Тоді не прояснилося?
автор Кіна не буде • 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да, это была я… прояснилось с Рождеством… проясняю для себя дальше
Кидстаффовка• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
На форумі? Серьозно)))) Ви цікава)
автор Кіна не буде • 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
На форумі? Серьозно)))) Ви цікава)
Мне иногда нужно посмотреть на ситуацию под совсем другим углом, здесь с этим хорошо помогают 😀

автор Кіна не буде • 22 декабря 2023
Ответ дляКидстаффовка
Тогда я уехала в командировку, он 24/7 на связи, сообщения каждые полчаса. А потом обсуждение Рождества… и ответ я не знаю… а потом я заболела на две недели и он опять вокруг меня кругами, что нужно, лекарства и т д.
Короче, я убрала любые ожидания, посмотрю еще пару мес и будет понятно.
Фуліганка• 22 декабря 2023
Ответ дляКіна не буде
Мій колишній, заявив мені, що йде на 8 березня до брата в гості і туди ’випадково’ також запросили його колишню дружину, тобто мене ніхто не запрошував. Я поставила ультиматум або він не йде, або розходимося, він пішов, ми розійшлися. Потім дізналася, що з колишньою зійшовя і перевіз її жити в квартру, яку купив для нас з ним. Отак закінчилися 4 роки відносин, тому я більше не обирала чоловіків, які тісно спілкуються з колишніми.