Черепаха Тортила• 19 февраля 2014
как подобрать косметику уходовую
Девочки,хочу купить себе серию уходовой косметики для лица...крема,скрабы,масочки,но не знаю на какой фирме остановиться. Слышала что все хвалят корейскую косметику,порылась в продавалке,там уйма предложений.как выбрать?! Мне 26лет,кожа нормальная,есть темные круги под глазами,по весне веснушки немного высыпают...хотелось бы выровнять цвет лица,что посоветуете?
Аноним_581• 19 февраля 2014
Я вот себе недавно назаказала корейской, очень нравится) Подбирала благодаря этой темке Еще можете посмотреть в инете ’основной уход с корейской косметикой’, но по первой ссылке все очень подробно)
Вумна вутка• 19 февраля 2014
Идете в магазин и набираете пробников) Потом определяетесь) Я пользуюсь Биотерм - мне очень нравится....
Аноним_632• 19 февраля 2014
Мне с нормальной кожей корея не подошла практически. Оставила только пару продуктов, остальное раздала подружкам. У кореянок кожа грубее чем у европеек, что обусловлено другим климатом. К тому же почти вся корея рассчитана на жирную кожу.
Сейчас использую аптечную косметику - Урьяж и Биодерма.
Подбирать то, что подходит Вам можно только методом проб и ошибок. Увы.
marysya123• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
уходовую??? это как???? первый раз это слово слышу))))
ну вот и не стоит тогда о своем невежестве так громко кричать.
marysya123• 19 февраля 2014
у меня жирная кожа, у мамы сухая. обе пользуемся мери кей. много перебрала до нее, но на ней остановилась. а маме реально комплименты прям отвешивать стали по поводу внешнего вида. она теперь каталоги тщательнее изучает, с каждой зарплаты что-то новенькое себе покупает. шучу, что у нее полка с косметикой уже в 2 раза шире моей (=
Зоркая Зорро• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
не позорились бы
в 26 выбирайте такой уход,чтоб главное не навредил! чтоб крем под глаза не пересушил,а то потом навсегда на возрастные вынуждены будете перейти. Побольше-увлажнения никогда не повредит. Тут Биотерм советовали,у меня когда-то была эта косметика в продавалке и сама ней пользовалась раньше-могу сказать,что все очень качевственное и мне кажется для Вас в 26 Биотерм был бы лучшим выбором
evgeniya.roslaya• 20 февраля 2014
Заходите на форум о профессиональной косметике -
Там Вам все подберут.