Рыдель• 19 февраля 2014

Как забеременеть?

Хочу второго ребенка. Но чего-то не получается беременеть. может кто-то подскажет???
автор Рыдель • 20 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А сколько времени не получается? первый ребенок тоже общий с мужем?
пару месяцев пробуем. ребенок первый не от него.

автор Рыдель • 20 февраля 2014
Ответ дляБорщец
пыталась забеременеть 3,5 года, лечилась, старалась, диеты, гормоны, даже записалась на эко, устала руки опустились плюнула на все позволяла себе выпить вина, шампанского, есть что попало, забеременела не прошло и двух месяцев.
классно. надо попробовать
автор Рыдель • 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
вы с врачем консультировались?
нет. вот думаю попробовать еще. если не получится, то к в рачу пойдем вдвоем.
NastyaB• 20 февраля 2014
Ответ дляРыдель
А, ну тогда не берите в голову - пару месяцев, это почти ничего) Год считается нормальным сроком. если хотите быстрее, прикиньте день овуляции в среднем это 15 день цикла, захватите два три дня ДО и так же позже, в общем это неделя получается и пробуйте через день. Два месяца это не повод для беспокойства! Все получиться