Хочу второго ребенка. Но чего-то не получается беременеть. может кто-то подскажет???
Брюльтик• 19 февраля 2014
Доктор пусть вам анализы назначит и мужу. Гармоны, спермограмму, УЗИ яичников...
Кидстаффовка• 19 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
а с мужчиной пробовали ?
что за грубости??? разве так можно? кошмар
человек нормально спросил.
Аноним_541• 19 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
человек нормально спросил.
и что он нормально спросил? как забеременеть?? это ж надо, такой абсурд спрашивать! мы-то откуда знаем? сексом заниматься?
Кидстаффовка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
для вас абсурд для автора нет.
Бабушка мороз• 19 февраля 2014
смотря сколько времени ’пробуете’, вообще нормально год, вот если два года не можете при открытой половой жизни - тогда уже проблема и нужно капаться!!!!
Автор, не обращайте внимание на злюк - тут много неудовлетворенных и злых баб, пишут всякое - гнев выливают...
Непогодка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
У человека проблема ищет выхода, может кто подскажет способ (поза,таблетки, процедура) после которого получилось, а вы сразу глумиться начинаете.
Непогодка• 19 февраля 2014
Ясно каждому от чего дети появляются и от кого. Не от опыления ведь. Детский сад развели, а вроде все взрослые люди.
Кидстаффовка• 19 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
[ Автор, не обращайте внимание на злюк - тут много неудовлетворенных и злых баб, пишут всякое - гнев выливают...

Кидстаффовка• 19 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
это вы детский сад развели тут а не автор.
Каравай-каравай• 19 февраля 2014
Ну если у вас все хорошо по женской части и мужчина ваш активный, то попробуйте расслабиться, не нервничать, отдыхайте по-больше ,чтоб организм себя хорошо чувствовал и нервная система была в порядке. А после секса ноги вверх и в позу березки! да-да! Я три месяца не могла забеременеть, хотя все ок! А высчитала точно-точно овуляцию, в койку, и ноги вверх! И знакомые так делали, даже врачи это рекомендуют!
Непогодка• 19 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я не за автора сказала, а за умников которые высказывались А с мажиком пробовали.
Кидстаффовка• 19 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
сори)))
Укуси меня• 19 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
ну а как ещё сказать, одного ребёнка родила, значит знает как делать, а то что не получается так может она забыла про мужа? .Или вы все тут экстрасенсы и помогаете на расстоянии силой мысли и внушения от всех болячек????
Автор , смысл вашего вопроса мне например не понятен. Если есть проблема , есть лечение, а лечение это не советчица , а врач. Идите к гинекологу, он вам (И ТОЛЬКО ОН) скажет что делать дальше. А тут вы можете только попросить поддержки , а не спрашивать что делать. Кроме как Сексом заниматься мы не в праве вам что то советовать .Берите мужа , не сидите тут, а идите ....как кролики.... Раз одного зачали и родили , то и второго получится сделать тем же способом. В противном случае вк ВРАЧУ, а не в советчицу.
Укуси меня• 19 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
А тут что все СУПЕР врачи по бесплодию или помогут в зачатии? Какое право вы имеете советовать таблетки, позы , процедуры, никогда не видя автора в глаза , незная его анамнез, как протекала первая беременность, чем сейчас болеет?
Укуси меня• 19 февраля 2014
Ответ дляIro4_ka
Читайте молитвы, в православном молитвослове есть такие, называются молитвы о беременности.
Вот единственное, наверно, что можно посоветовать кроме секса, не имея врачебного права.
Снегопадка• 19 февраля 2014
Попробуйте некоторый час воздержатся, приблизительно до овуляции, а потом УТРОМ и НАТОЩАК!Результаты есть!
Борщец• 19 февраля 2014
пыталась забеременеть 3,5 года, лечилась, старалась, диеты, гормоны, даже записалась на эко, устала руки опустились плюнула на все позволяла себе выпить вина, шампанского, есть что попало, забеременела не прошло и двух месяцев.