Кнопкотиць• Изменено 21 декабря 2023

Зрада?

Як ви дізналися, що у чоловіка хтось є? Байдужість? Відсутність інтимного зв´язку?
Зміна ставлення?
Як дізнатися, коли інтуїція про це вже кричить. Спочатку зміна ставлення, потім байдужість
тепер ще й не встає. Казав так було з колишньою. Він її кинув. А зі мною каже що любить
Як ухурделю• 21 декабря 2023
Може й любить...любов, то не секс..а секс то не любов. Любить вас, а хоче іншу. Просто хоче, як самець..а тепла і відносин з вами. Від цього не легше

Сумчатая кошка• 21 декабря 2023
вы себя накручиваете..
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2023
Зппп
Зоряний Шлях• 21 декабря 2023
А років скільки йому? Може проблеми з ерекцією?
Файно Замало• 21 декабря 2023
Всё было как всегда, ничего не менялось.. и секс, и обнимашки, сюси-пуси, и в отпуск ездили, по выходным кафе, цветы, подарки... А потом позвонила любовница... Не всегда есть знаки и какие-то предчувствия, особенно, если мужик не собирается уходить из семьи...
Ждун с Нибиру• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
И что сейчас? Вы с ним?
Сумчатая кошка• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
вам?
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
И что сейчас? Вы с ним?
Нет, я подала на развод на следующий день, после её звонка...и уже 8 лет счастливо замужем за другим...
Ждун с Нибиру• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Класс! А он счастлив? Не жалеет?

Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
вам?
Да... Умоляла отпустить его к ней, рассказывала о большой любви... Он её сразу бросил... Сейчас женат совсем на другой...
Сумчатая кошка• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
ради интереса сколько вам тогда было и мужу?
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Класс! А он счастлив? Не жалеет?
Он не хотел разводиться.. Знаю, что женат, детей в новом браке нет.. И то, всё это я знаю от детей, у меня нет желания общаться с ним...
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
35 обоим...
Як ухурделю• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Красава
Alice_Sherman• 21 декабря 2023
Господи, я кинулась😂 думала про Зеленского новости.
Ло Шарик• 21 декабря 2023
Спорю, что 80% советчицы зашло в эту тему прочитать про политику

Автор, держитесь
Директор Пляжу• 21 декабря 2023
Никак не догадывалась. Каждый день обнимашки , люблю, секс через день.
Узнала когда та о себе сама дала знать
Директор Пляжу• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
И я блин
Ку ка ку ка ку• 21 декабря 2023
Автор, напишите сколько мужу лет? Может кризис среднего возраста? Или проблемы возрастные с потенцией?

Бла бла бла• 21 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Так а шо казав, нашо коханку заводив, чого розлучаться не хотів?
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Говорил, что идиот, рассказывал какая я чудесная, и он дурак.. Но я не слушала особо.. Как барьер какой-то...не хотела слушать и видеть его..
Файно Замало• 21 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Узнала когда та о себе сама дала знать
Знакомо... Как она о себе дала знать?
Бяки-козяки• 22 декабря 2023
Случайно в кафе их увидела. Потом проверила телефон и подтвердилось. Послала его на волю. Было 34. Ее сразу бросил, пытался вернуться. Но поздно. Нет доверия, нет уважения.
Директор Пляжу• 22 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Знакомо... Как она о себе дала знать?
Начала звонить ему и писать только вечером когда я точно была дома. Типа в 9 вечера.
До этого за 8 мес их романа - никогда так не делала.
Файно Замало• 22 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Вероятно, очень хотела, чтоб Вы помогли ему уйти к ней..
Директор Пляжу• 22 декабря 2023
Ответ дляФайно Замало
Да, надоело ждать чтоб он сам ушел.
Снегурочко• 22 декабря 2023
А мій зібрав речі і радісно поскакав до коханки, коли я запропонували пожити окремо і подумати над ставленням до малої дитини, родини та наших почуттів. Вони щасливо живуть вже 10 років, я досі одна. По різному буває.