Xlimit• 21 декабря 2023

Киев. Как вы?

Слов нет
Оксана_12• 22 декабря 2023
Ответ дляБасина
Ви думаєте, вони над руслами йшли, щоб житлові будинки не зачепити?))
Так працюють професійні військові. Видать закінчились. Або цілі змінились

Jave• 22 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Німці вибачились і відшкодували хоча б матеріальні збитки, а сім´ям євреїв яких вбили кошти платили, я розумію що то не замінить людину, але вони хоч усвідомили горе яке заподіяли, від русні то наврят чи дочекаємось
Baлeнтинka• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Jave• 22 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Ви українка?? Вибачте, в мене немає жодного знайомого який говорить що наше покоління може їх пробачити.. тому не знаю про який час ви там говорите
tanya_217• 22 декабря 2023
Ответ для-Аленушка8-
Могли. Просто вы так небрежно сказали как будто это гром гремит. А я вот места себе не нахожу в Харькове, спать не ложусь, переживаю
Бо в Харкові, Херсоні і Дніпрі прилітає с-300 і там не такі пошкодження, як від збиття, а справжні прильоти.
Закрити ці міста неможливо через близькість.
Київ далі від російського кордону, а з Білорусі уже не стріляють, тому закривають, але і основна ціль.
Дами• 22 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
РойЛеля• 22 декабря 2023
Ответ дляДами
Удалено администрацией...
Їх це ніяк не турбує
Jave• 22 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Їх це ніяк не турбує
А що в Криму не проводять мобілізацію?
ebbi• 22 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
чем он отличается от других людей?
Та нічим.Ну коли щось трапляється з якимись відомими людьми,які самі завжди освітлюють такі події,нічого дивного коли пишу.Люди так іноді люблять чиплятися до дрібниць...

Jhenya_Sh• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Немцам пришлось понять, т.к. они проиграли. Будь они выигравшей стороной, мы бы сейчас .опы мыли их престарелым фрау, и на заводах вкалывали без выходных
Дами• 22 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Їх це ніяк не турбує
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Jave• 22 декабря 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ну вони не виграли, тому й нема сенсу говорити що було б якби вони виграли: Сталін завалив поля бою СРСР та Європи тілами українських, білоруських та ін солдатів..і росія не виграє.. ми не виграємо, але і вона не виграє тут..
-Аленушка8-• 22 декабря 2023
Ответ дляtanya_217
Та я в курсе, вот С300 на днях в 2х домах от моего приземлилась. Там речь была что я сочувствую людям, в дом которых прилетело. А писать-’ну погремело, я смотрю сериальчик отлично заходит’ - для меня это дико, ведь за каждым ’прогремело’ стоит человеческая трагедия.
BusinkaKiev• 22 декабря 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Где вы их находите
В наших тг каналах
Renesmeе 16• 22 декабря 2023
Кузякін ти чого мені пишеш і блокуєш, цирк 🤣
ebbi• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
У них в окаменілостях мізків тільки ’дєди воєвалі ,можем повторіть’.Нічого вони не усвідомлять,будуть зі своєю сраною величчю носитися,поки їх китайці вузькими очима до кінця не розбавлять
Jhenya_Sh• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Мы тоже должны завалить своими телами поле боя? Я не считаю нужным. Это как на с.едение чудовищу людей кидать с надеждой ’авось чудовище кем-то из них подавится’
Jave• 22 декабря 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ні, ми можемо тримати оборону, озброюватись підвищувати технологічність армії, посилювати ППО і не потрібно людей в жертву приносити..

Heksa• 22 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Ну вот ключевое то, что вы не получили никакой компенсации. И это касается ведь не только разрушений военных. В Киеве газ рванул в высотке еще полгода назад - люди до сих пор живут в школе-интернате. Никаких прогнозов и перспектив. И этот факт меня ужасает
Ви поцікавтеся, скільки років люди жили розселені після вибуху газу на Червоноткацькій у 00х. Років 5 чи 6.
1. Триває розслідування. Воно довге.
2. Можуть бути і суди, це теж не за один день.
3. Власне, відбудова.
12 друзей Коршуна• 22 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Удалено администрацией...
Женщина, вот что Вы делаете в этой теме, ладно Вам интересно быть на укр форуме, но сидеть в теме про прилеты в дома украинцев и злорадствовать, это низко.
Jhenya_Sh• 22 декабря 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Кузякин• 22 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Судячи по фото родини, то жили там
Такие вгодоване
ammakat• 22 декабря 2023
Как вам сегодняшняя заява Минобороны?

В Минобороны заявили, что в любом случае наберут в армию ’нужное’ количество людей - добровольно или принудительно.

’Мы, конечно, заинтересованы набирать как можно больше людей механизмами рекрутинга. Но, поскольку есть необходимость защитить государство, мы все равно доберем то количество людей, которое нужно, чтобы защитить Украину. Механизмами рекрутинга или механизмами мобилизации – все равно придется добирать. Что мы будем делать, говорить: ’Извините, мы не хотим защищать страну – ну ладно?’, – заявил спикер Минобороны Илларион Павлюк в эфире телемарафона.
Кузякин• 22 декабря 2023
*такие = таке
Prervana• 22 декабря 2023
Ответ дляHeksa
1. Триває розслідування. Воно довге.
3. Власне, відбудова.
Ну это прям всё обьясняет, утешает и оправдывает. Так и должно быть, нечего возмущаться. Проживи бомжом часть своей жизни, потому что кого-то где-то судят и расследуют
Nat-li• 22 декабря 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
Удалено администрацией...
аллюсик• 22 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
2 кримських стерв´ятника Вам поставили дизлайк. Я взагалі в шоці, скільки на порадниці зрадо#обів та російських ботів сидить.
Riesling• 22 декабря 2023
Ответ длячир
Ну как никто не жил. На столе букет цветов, стаканы с молоком стоят..
так это квартиры ниже
в тех, куда попали, все намного печальне
чир• 22 декабря 2023
Ответ дляRiesling
так это квартиры ниже
Вот тут хорошо видны квартиры с выбитыми стеклами, как на том фото.
https://t.me/kievreal1/53000
Я рядом живу, сама фотку сразу после прилета сделала, не удержалась.