Цветочница• 22 декабря 2023
Девочки, подарите мне такого крокодильчика!!!
Буду очень благодарна и рада этому крокодильчику на новый год
Мне 28 лет, если что... Просто понравился, а подарки никто не дарит, а очень хочется новогодней сказки((
Чумацький Шлях• 22 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Это ужасно. Какой кошмар вы пережили. Слава Богу, вы живы и здоровы. Человеческие жизни ценнее любого имущества. Думала и себе поплакаться, но на фоне утраты жилья мои текущие проблемы просто меркнут. Жить есть где, на еду тоже есть. И славно.
Здається, що прийшов час, коли щастя в простих речах (як в рекламі якійсь).. коли сім´я поряд і всі живі, є що їсти, де спати, то не так вже й погано.
Чумацький Шлях• 22 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Бліііііінааааа, а я реву вже зранку.......Все х.....во.......
Вже поплакали? Хай найшвидше все налагодиться у Вас, і з´явиться настрій і радість в житті.
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Девочки, может кто подарит хороший шампунь и бальзам? Конечно я не про проф. но и не Пантин хотелось бы( может у кого то лежит и не подошёл ! Питание восстановление
НеВРотик• 22 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне вот гусь нравится) Он не так, чтобы дорогой, но я в войну потеряла работу в зоне бд, год не могла найти, сейчас нашла и пока стажист, то минималка. Поэтому всё как-то не до гуся)
Он не для чего, но он такой классный и я его хочу и всё равно куплю.
Сейчас вот заказала малому подруги на НГ, хоть в руках подержу))
Я взрослый адекватный человек, но бывает, что нравятся вот такие милые штуки. А второе - когда давно не дарят подарков по каким-то причинам, хочется такого сюрприза, пусть и маленького
Мне тоже этот гусь нравится
Но! Все чаще попадаются на глаза подарки которые получают блогеры (я понимаю что это реклама) это коробки полные всякой вкусной еды
или косметика разная. Я не завидую конечно, просто хочется свусностей всяких
Точная копия плова• 22 декабря 2023
Ответ дляmamma nast
Если взрослый человек просит подарок, значит у нее нет близких, кто может ей его подарить. И так тепло стало от того, что нашлись люди, которые стали таким теплым лучиком для нас всех. Спасибо вам, девочки. Вы даете надежду и веру в лучшее.
Близкие есть, но никогда ничего не дарили. А я и не прошу. Не умею. Всякое бывает
Фляшунька• 22 декабря 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это мелкие суммы, они не повлияют особо на бюджет, а людям принесут радость. Что-то более дорогостоящее, к сожалению, не могу подарить 🤷🏻♀️
Ничего себе мелкие... Для меня огромные((( даже продукты не могу позволить купить себе и ребенку. С кредитки только тяну.
Ангелок з ріжками• 22 декабря 2023
Ответ дляAннаS
Які памперси і куди відправляти?
Я до вас в ПП постукала
Вумна вутка• 22 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
А будет тайный санта для детей из детских домов, не знаете?
Детям из детских домов не подарки нужны, а забота взрослых и помощь в адаптации к ’внешнему миру’
Леди Г• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пишіть адресу, зроблю вам замовлення на мейкапі
Фляшунька• 22 декабря 2023
Ну спитаю і я тоді)) Можливо в когось є доглядова косметика, яка не підійшла і стоїть просто так? З початку війни не маю навіть елементарного зволожуючого крему для обличчя у свої майже 40, не кажучи вже про інший догляд. Я одна з дитиною, свого житла вже лишилися і всі виплати ВПО йдуть на оренду. Батьків і інших родичів немає.
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ви серйозно? Вище дівчина просила подгузи для дитини з інвалідністю... Нема слів
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Правда? Київ нп 368 Підченко м 0984334903. Дякую
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
І не соромно, хтось для дитини хворої необхідне не може купити, а хтось тупо попрошайничає,тьфу
Цирк на дроті• 22 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну так купите ей подгузники и подарите! Как хорошо за чужой счет быть хорошей!
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Можливо я можу вам щось подарувати?
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляптицаворона
Ой, класс, яка добра тема. :)
Ага, собрались попрошайки
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Це не попрошайнічество, а новорічне диво. І багатьом зараз воно також потрібно. дітям багато фондів допомагає. Я і сама багато кому відправляла тому мабудь і шкодую гроші на себе.
Леди Г• 22 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Є такий набір. Привезли у подарунок з Болгарії. Не користувалась.
Фляшунька• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Дуже дякую)) але мені для обличчя б щось, а то вже просто катастрофа
Метровий сантиметр• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Оце так круто) дітям хай фонди помагають, а у нас тут новорічне диво попрошаек)))) не розумію як язик повертається просити шампунь ще і не пантин, коли хтось поряд просить подгузи ще і називати це дивом🤢
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
По перше я не читала всі комменти, по друге ви вже допомогли підгузками? Тому що особисто я відправила 4 пакунки дітям окремо солодощі окремо в село одежу дівчині і окремо іграшки підгузники. Я спитала чи можливо в когось є і не підійшло.
Бутербродница• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пантим очень хороший, но дорогой.
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не розумію звідки в вас стільки злості. Кожен робить те що вважає запотрібним.в тг є класний чат бот SUPPORT Чудо. Подарунки дітям Херсону. Але напевно вас там нема?
Фляшунька• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скажіть, будь ласка, там тільки для дітей з Херсону? Для Запорізької області немає можливості взяти участь?
Правильно_Валерчик• 22 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Этот чат-бот создан для координации подарков детям Херсонщины. В настоящее время бот насчитывает более 5 000 заявок от маленьких мечтателей.
Там є функція хочу подарунок і зроблю подарунок
Але, я думаю, в запорізькій також щось таке має бути! Пошукайте в гуглі можливо бо я не чула нажаль
Ответ дляМетровий сантиметр
Дівчатка, дякую.
Я просто написала за памперси тому, що маю хвору дитину. Памперси для нас вже довічно. Насправді - це круто мріяти про шампунь, а не про памперси для дитини, чесно.
Дай Боже, щоб всі були здорові і щасливі від найменшої дрібнички.
І хто має змогу хай дарує добро. Вірю, цей рік для нас стане переможним і все в усіх буде добре!
Без QR коду• 22 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Могу попробовать, но я не в Украине, давно ничего не заказывала. Если не получится - не обижайтесь:)
Фляшунька• 22 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тобто там можна не намагатися навіть взяти участь? Перевіряють всі документи? Ось я спробувала, і там просять свідоцтво народження дитини. Я загрузила. Таким чином тоді може виявитися, що ми не підходимо.
Я не знаю як шукати, ніколи про такі фонди не чула і не брали участь в такому.