mamatimona• 22 декабря 2023

Дівчата підкажіть дитячого щелепно-лицьового хірурга.

Підкажіть будь ласка дитячого щелепно-лицьового хірурга. У дитини сильно роздуло щоку, о 5 ранку треба їхати кудись , не знаю куди(
автор mamatimona • 22 декабря 2023
Київ
Забрызжу ядом• 22 декабря 2023
На Подвысоцкого в детскую челюстно-лицевую хирургию едьте. Там и травмпункт, и дежурный врач. Мы были у Коротченко, зав. отделением когда-то, но там все хорошие и очень опытные
автор mamatimona • 22 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Велике вам дякую.
Слобожаночка• 22 декабря 2023
А вы зуб не удаляли?
Если температура высокая, не ждите 5 утра