22 декабря 2023

Сколько дней может быть задержка после сильного стресса?

Когда папа попал в больницу, м начались раньше чем обычно на 10 дней и сильно "мазало" три дня до. Есть небольшой эндометриоз тела матки. После смерти папы и похорон первый раз в жизни у меня задержка уже 4-й день и признаков начала нет(( Мой врач в Киеве, в районе нормального нет. Ещё пила несколько дней календулу после окончания м, возможно это тоже повлияло. Успокоительные пила, но немного.
Наша взяла 22 декабря 2023
без стресса самый большой период задержки был 14 дней....
Майданщица 22 декабря 2023
7-10 днів
Оле Лукойе 22 декабря 2023
Что со стрессом что без задержка может быть может не быть и сколько угодно дней.
У меня максимальная была 6 дней после бостонки
Холодная каша 22 декабря 2023
Месяц может быть
Щось не спиться 22 декабря 2023
У меня аж 37 дней задержки было. Но стресс особый - авиабомбы скидывали
Научительница 22 декабря 2023
У меня была когда-то 5 дней задержка.. но стресс был не такой сильный как у вас. Примите мои соболезнования
Страхованная 22 декабря 2023
После смерти бабушки 12 дней задержка , была
автор З царем в голові 22 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня аж 37 дней задержки было. Но стресс особый - авиабомбы скидывали
Я пережила начало войны в Киеве, когда не могли выехать с котом из квартиры, где остались одни, за окном были и выстрелы, и грады, и взрывы, один раз дом трясло так, что кота и меня трясло вместе с ним, от голосов мародёров на коридоре у меня онемело всё тело просто... Если бы не сон, я бы, наверное, сошла с ума. Но задержки не было.
Когда началось всё с папой, с ним всё время была я, он был живой, мы были рядом, и утром мне сообщают, что ’ваш батько помер’, даже не потрудились дозвониться ко мне, когда он умер ночью. Мы остались с мамой одни на краю села, я не вожу, долг за лечение, как дальше жить нам не знаю. Не имею ничего материального. Я до сих пор не могу до конца осознать это всё, этот морг, эти слова, похороны, такое впечатление что моя нервная система блокирует эту картинку и отодвигает куда-то, чтобы я не сошла с ума. Стараюсь как могу поддерживать маму, ей тоже очень тяжело и ничего не могу сделать,я не знаю какие слова подобрать. Буквально 10дней, и всё, больше нет. Я не знаю, как дальше жить. Мы очень бедные. + его родная сестра и мама что-то сделали по магии нам. Оказалось, что у нас на дом, где мы живём только договор купли-продажи от бабы, его мамы, которая умерла давно, она сплавила все документы этой его сестре, своей дочери.
Извините, немного выговориться. Очень тяжело(((
автор З царем в голові 22 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
У меня была когда-то 5 дней задержка.. но стресс был не такой сильный как у вас. Примите мои соболезнования
Благодарю Вас. Где-то читала,что нельзя говорить, соболезнования, сочувствия, якобы человек себя программирует тоже на плохое. Не знаю, как выражаться правильно, и вообще буду меньше соблюдать эти все забобоны, и у Вас пусть всё будет хорошо.
Щось не спиться 22 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я пережила начало войны в Киеве, когда не могли выехать с котом из квартиры, где остались одни, за окном были и выстрелы, и грады, и взрывы, один раз дом трясло так, что кота и меня трясло вместе с ним, от голосов мародёров на коридоре у меня онемело всё тело просто... Если бы не сон, я бы, наверное, сошла с ума. Но задержки не было.
Когда началось всё с папой, с ним всё время была я, он был живой, мы были рядом, и утром мне сообщают, что ’ваш батько помер’, даже не потрудились дозвониться ко мне, когда он умер ночью. Мы остались с мамой одни на краю села, я не вожу, долг за лечение, как дальше жить нам не знаю. Не имею ничего материального. Я до сих пор не могу до конца осознать это всё, этот морг, эти слова, похороны, такое впечатление что моя нервная система блокирует эту картинку и отодвигает куда-то, чтобы я не сошла с ума. Стараюсь как могу поддерживать маму, ей тоже очень тяжело и ничего не могу сделать,я не знаю какие слова подобрать. Буквально 10дней, и всё, больше нет. Я не знаю, как дальше жить. Мы очень бедные. + его родная сестра и мама что-то сделали по магии нам. Оказалось, что у нас на дом, где мы живём только договор купли-продажи от бабы, его мамы, которая умерла давно, она сплавила все документы этой его сестре, своей дочери.
Извините, немного выговориться. Очень тяжело(((
У меня папа умер за несколько месяцев до войны. Только отходить начала - бац и 24 февраля. Северная Салтовка, Харьков. Думаю дальше объяснять не надо.
Вам терпения и сил.
автор З царем в голові 22 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня папа умер за несколько месяцев до войны. Только отходить начала - бац и 24 февраля. Северная Салтовка, Харьков. Думаю дальше объяснять не надо.
Вам терпения и сил.
61год всего был( Благодарю. Вам тоже всего хорошего, главное здоровья.
автор З царем в голові 22 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня папа умер за несколько месяцев до войны. Только отходить начала - бац и 24 февраля. Северная Салтовка, Харьков. Думаю дальше объяснять не надо.
Вам терпения и сил.
Единственное, чем я себя успокаиваю, наверное мне с начала войны было дано ровно столько, сколько могу выдержать, подозреваю ещё немного или страшнее, и у меня бы скорее всего просто поехала бы кукуха. Возможно, и у Вас так, значит Вы сильнее. Держитесь.
Щось не спиться 22 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Единственное, чем я себя успокаиваю, наверное мне с начала войны было дано ровно столько, сколько могу выдержать, подозреваю ещё немного или страшнее, и у меня бы скорее всего просто поехала бы кукуха. Возможно, и у Вас так, значит Вы сильнее. Держитесь.
Меня тоже накрывает периодически. Спасает работа, муж и сын.
Держитесь! Самое главное здоровье!
Я-ваш шанс 22 декабря 2023
40 дней. Уже следующие должны были пойти и пройти - а фиг. Потом все наладилось.