Омлетик• 22 декабря 2023
В Бомонде -30% на Килиан
Вдруг кому актуально.
Я не знакома, но схожу на затест, вдруг что понравится
Кудрі кручу сама• 22 декабря 2023
Як я хочу Rolling in Love
дивилась на них недавно, там і знижка була, і подаруночки були пробники і мініатюри, так хотілось купити, але на таку розкіш зараз не вистачає
Омлетик
• 22 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Як я хочу Rolling in Love
Желаю в новом году денег на все хотелки
Кудрі кручу сама• 22 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Желаю в новом году денег на все хотелки
Дякую. Це єдині парфуми про які я мрію вже роки 4 і ніяк) флакон ще такий шикарний, червоний)
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Разные цены
Цены со скидкой как в ЕС без скидок и даже дороже)
Диви яка я пава!• 22 декабря 2023
блин, good girl gone bad - единственный парфюм, который бы я очень хотела в полноразмере. но ценааааааааа. я уже даже брала ароматы, которые на фраге считают очень похожими, но они не так уж и похожи.
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
У меня есть good girl, the Queen of Sheba ради интереса недавно тестила - клон. Вчера тестила еще Ксерджофф все парфюмы, там Увертюра клон Гуд герл, но единственное они сами не намного дешевле)
Вообще показалось сейчас прямо ну очень много похожего на Килиан сделали, я вчера искала какой-то парфюм новый, так ничего и не выбрала, перетестив наверно сотню разных
Диви яка я пава!• 22 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не знаю, я абсолютно честно скажу, что я часто пытаюсь найти разные варианты любимых ароматов, в одном направлении и в одном ключе. так я искала сикомор, white suede и тд. но вот с килианом не выходит найти. я брала на затест шебу, она более резкая, у нее начальные ноты действительно очень похожи, но она в базе не такая, брала молинард - тоже нет, в гритти не хватило табачности.
я уже третий раз взяла 5 мл девочки на распив и реально я прям в восторге, хотя я не получила ни одного комплимента (все говорят, что девочка очень комплиментарная), но мне самой очень комфортно в этом аромате))
Все знаю від і до• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я хочу хоть попробовать эту девочку
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А мне они в принципе не особо, не мое эти все фруктовые ароматы, купила потому что популярные и флакон красивый.
Вот Сикомор, да. Тоже у меня есть, его люблю. Когда пахнет классическими духами.
А сейчас какое-то засилье фруктовых ароматов, либо розы а-ля Делина.
У меня подарочная карта на 200€ и не знаю что купить🤪
Диви яка я пава!• 22 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я бы не сказала, что сикомор классические) они мне кажутся более футурустичными, смелыми и явно унисекс)) роза аля делина - тоже не мое. как и все флер наркотик и подобное.
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Чем вам пахнет Флер Наркотик, единственная моя хотелка для затеста и нигде их нет.
Омлетик
• 22 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Жан и Ароматеку заходили? Если вы в Украине. У кого-то из них были точно в зале
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
В том и дело, я не в Украине и здесь ещё квест найти хороший ассортимент. Тут это мало кому интересно:)
Диви яка я пава!• 22 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне пахнет чуть подгнившими фруктами. скорее всего это из за жасмина.
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ясно, я его все немного иначе себе представляю. А подгнившие фрукты это тогда совсем не то.
Как Форд подгнивший забродивший персик значит, это направление
Диви яка я пава!• 22 декабря 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ой, форд мне даже забродившим персиком не пахнет. пахнет каким то ликером или алкоголем и персика даже в намеке нет))
но мне понравился просто как аромат, не для того, чтобы носить. чтобы понюхать))
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А мне пахнет будто подгнившие персики залили коньяком. Буду продавать