Леди Г• 22 декабря 2023
Как полюбить АС?
Чем снимать боль?
Маю рацію• 22 декабря 2023
Это шутка? Зачем вы продолжаете, если вам больно? Зачем пытаться полюбить то, что неприятно?
Юпитерная• 22 декабря 2023
Вы тролль??? Сходите к проктологу, узнайте цены на лечение геморроя/трещины/недержания, узнайте все нюансы. Того глядишь и вовсе разлюбите АС))))
Я в дамках• 22 декабря 2023
Це вам для роботи потрібно чи що штовхає вас на такі знущання над собою?
Дверной_Проем• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ради любимого.
может любимого страпонить раз ему так это приятно
Леди Г
• 22 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Недержание-не фантазия?
Зяблик протестант• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Я женщина.
Свічки від геморою, тріщин коштують від 300 грн.воно вам треба?
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ради любимого.
Якби коханий підготував вас, то не було б боляче. А так незрозуміло, як це йому приносить радість, те, що вам біль.
Пишна молодиця• 22 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жаль,что кабачки и качаны закончились
Качаны в заморозке есть в продаже. Кабачков и так хоть завались в любом маркете до 100 гривен за кило.
Юпитерная• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ради любимого.
Мужчин много, здоровье одно, медицина не всесильна и не всегда хирург может сделать чтоб всё было как раньше
Пишна молодиця• 22 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Зачем себя насиловать?
Она ж не сама, ее любимый так любит
Дверной_Проем• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ в дамках
скрытый гомосексуализм у таких мужчин,даже не скрытый
Зяблик протестант• 22 декабря 2023
Фе, мені огидний анальний секс, хто б там,що не казав, та ще й наслідки можуть бути неприємні.
задумчивая мордочка• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Ради любимого.
А любимый вас любит? Когда любят, то не издеваются, не заставляют терпеть боль.
Забрала і не сказала• 22 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
маминаБубочка• 22 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
А у женщин, которым АС нравится, что?
Я в дамках• 22 декабря 2023
Як же він вас полюбить, як ви сама себе не любите. Краще зробіть щось заради себе.
Юпитерная• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Недержание-не фантазия?
Намазюкана нішою• 22 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Недержание-не фантазия?
Нет никакого недержания, но если Вам изначально больно и неприятно, зачем себя насиловать, мне сразу зашло, люблю. Если бы было больно, то не практиковала бы, а любимый бы понял и принял это
Дверной_Проем• 22 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
А у женщин, которым АС нравится, что?
мазохизм
Княгиня пітьми• 22 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
А у женщин, которым АС нравится, что?
переизбиток мужских гормонов))