IQ 80• 22 декабря 2023
Сказал, что я не умею готовить. Обидно.
Я действительно готовлю мало и не часто. Он знал об этом с самого начала. Считала нужным предупредить. Сегодня сделала очень вкусный суп. Сама не ожидала. А он вот так сказал(( как часто и что вы готовите?
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Не все! Мой ребенок напротив всегда хвалит и успокаивает ’все очень вкусно! что значит вышло не так как ты хотела? А что не так? Некрасиво? Все у тебя красиво и очень вкусно! Смотри.. я ем, мне очень вкусно, у тебя всегда всегда все вкусно’
Это мой бальзам, я убеждена, что благодарный мужчина (любой!) всегда благодарно ест и благодарит. И что истинный мужчина не капризен в еде (но в нашем роду женщины готовят все с душой и вкусно.. )
разные бывают люди, мой муж - мягкий человек, ест какую бы я гадость не приготовила (бывают проколы - я люблю что-то новенькое), никогда ничего не скажет мне. А вот сын в меня пошел - вредина, придира, ну может это и неплохо
Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Капец, я бы на месте свекрови свалила подальше от любов которые себя накормит не могут, надеюсь хоть продукты завозят? И почему не продолжают дальше по ресторанам питаться?
Так она ребенка родила! Некогда ездить по ресторанам. А сверовь рядом, потому за едой - к ней! А та знакомая никогда ничего не готовила.. совсем ничего (это талант так жить!) даже мясо в воду не ложила никогда, те что такое бульон на суп она практически не знает.. И это не единичный случай!
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А я кулинар на 2.
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
А как это на 5+? Всегда было интересно, по каким критериям женщины себя оценивают. Ну от минета кончает 99 процентов мужчин. И? Все мастерицы сосания получается?
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Кого редко вкусно кормят! или кто редко ест домашнюю еду.. Знаю таких! Вареную курицу очень любят.. потом ШО дома редко есть домашняя еда
ну, почему же редко? я люблю шкуру ))
и жареную, и запеченную, и вареную
но я много чего не полезного люблю ))
и жареную, и запеченную, и вареную
но я много чего не полезного люблю ))
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
у меня есть. мне проще купить готовый винегрет, чем это всё самой варить и крошить.
а я завтра буду крутить голубцы, дочке отправлю, попросила. говорю - давай дам денег купи себе в гале и кулинарии. потуши. ага, говорит - мама, это что одно и тоже. я хочу твоих
если оно невкусное купленное...
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляvikohka
нашли, чем гордиться, Ксения...
Я не горжусь. Просто ответила на вопрос
Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
У нас гадость никто не готовит.. девочки, надо себя уважать и не подавать гадость близким...
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
)))
Мужчины зарабатываю обычно в разы больше женщин.
Вы хотите сказать одинокая современная женщина АйТи или юрист. Без детей ))
я не айти
с 25 лет зарабатываю в разы больше, чем мои одноклассники и знакомые ровесники
кроме сотрудников, понятное дело
с коллегами +- зп одинаковые
кроме сотрудников, понятное дело
с коллегами +- зп одинаковые
Ответ дляГуру троллинга
если оно невкусное купленное...
мне моё домашнее, конечно, всё вкуснее. но иногда нет сил готовить.
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
А пенку с молока тоже любите?
бе
молоко вообще не пью
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
да такое как у автора готовить 10 мин))
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
бе
молоко вообще не пью
о и я не пью молока)) а шкурки люблю) и кости от холодца глодать, все эти шкуры
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
ой, да ладно, у вас всегда все получается с первого раза идеально? Мы можем позволить себе рестораны, но не ходим - для меня там гадость, обязательно к чему-нибудь придерусь, хоть про себя. Дома я готовлю очень неплохо на самом деле
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
я вот только не могу понять, люди которые готовят немного и нечасто - кто вас кормит?
Кулинария есть, доставка. Легкие блюда. Человеку нужно гораздо меньше пиши чем он привык потреблять. Ради удовольствия.
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
вопрос - можете ли вы управлять процессом и контролировать его ))
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, фу, понятно
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А что там уметь? Прямо акробатика или высшая математика. Кто баллы выставляет?)) 5+ или 3+)
Ms. Сама прямота• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Страсти какие, родила, с восклицательный знаком, ну есть же доставка с любого ресторана)) и вы так и не ответили продуктами свекровь то обеспечивают? Таланта ничего не делать, много ума не надо, вот делать это другое дело)))
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
))) холодец разбирать - это отдельная тема
и в сале люблю только шкурку )))
Подтяжка• 22 декабря 2023
Автор, вы где? Нас всех мучает вопрос, что это кругленькое и зелёное в супе, если по вашему это не капуста?)
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
ой, фу, понятно
Ой фу что? Вы з прямо голубцы или пиццу делаете гораздо лучше чем проф повара?
Горда пташка• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
приятно познакомиться. а я ваш деликатес всегда выбрасываю.
Ууууууу, а в нас питання, чому в курки так мало шкури? Чому вона не шарпей?
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А я кулинар на 2.
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
а чего Вы стали писать под анонимом? Мальвина
Горда пташка• 22 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
А пенку с молока тоже любите?
Це що? Молоко ніхто в нас не кип´ятить.
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2023
наступного разу брюсельську капусту замінюєте на суміш овочеву з супермаркету і не кладіть сухарики - вони бачите, в яке лайно перетворилися(((
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
если вы задаете такой вопрос - значит не умеете и не понимаете процесс
баллы себе не ставлю
но знаю, что мне говорят мужчины
баллы себе не ставлю
но знаю, что мне говорят мужчины
Тантрический кекс• 22 декабря 2023
Ну чего ж обижаться то? У каждого свой вкус. Спросите его что значит для него вкусно, сами попробуйте и будете знать на будущее. Плюс в супах только мясо, без жира этого без костей, без шкур-я такое есть не буду. Готовлю ежедневно. Вчерашнее не едят. Но я вкусно готовлю на удивление 😂😂