IQ 80• 22 декабря 2023

Сказал, что я не умею готовить. Обидно.

Я действительно готовлю мало и не часто. Он знал об этом с самого начала. Считала нужным предупредить. Сегодня сделала очень вкусный суп. Сама не ожидала. А он вот так сказал(( как часто и что вы готовите?
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Не все! Мой ребенок напротив всегда хвалит и успокаивает ’все очень вкусно! что значит вышло не так как ты хотела? А что не так? Некрасиво? Все у тебя красиво и очень вкусно! Смотри.. я ем, мне очень вкусно, у тебя всегда всегда все вкусно’ Это мой бальзам, я убеждена, что благодарный мужчина (любой!) всегда благодарно ест и благодарит. И что истинный мужчина не капризен в еде (но в нашем роду женщины готовят все с душой и вкусно.. )
разные бывают люди, мой муж - мягкий человек, ест какую бы я гадость не приготовила (бывают проколы - я люблю что-то новенькое), никогда ничего не скажет мне. А вот сын в меня пошел - вредина, придира, ну может это и неплохо
Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Капец, я бы на месте свекрови свалила подальше от любов которые себя накормит не могут, надеюсь хоть продукты завозят? И почему не продолжают дальше по ресторанам питаться?
Так она ребенка родила! Некогда ездить по ресторанам. А сверовь рядом, потому за едой - к ней! А та знакомая никогда ничего не готовила.. совсем ничего (это талант так жить!) даже мясо в воду не ложила никогда, те что такое бульон на суп она практически не знает.. И это не единичный случай!
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А я кулинар на 2.
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
А как это на 5+? Всегда было интересно, по каким критериям женщины себя оценивают. Ну от минета кончает 99 процентов мужчин. И? Все мастерицы сосания получается?
vikohka• 22 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Я вообще не готовлю. Меня и ребенка кормит моя тетя
нашли, чем гордиться, Ксения...
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Кого редко вкусно кормят! или кто редко ест домашнюю еду.. Знаю таких! Вареную курицу очень любят.. потом ШО дома редко есть домашняя еда
ну, почему же редко? я люблю шкуру ))
и жареную, и запеченную, и вареную
но я много чего не полезного люблю ))
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
у меня есть. мне проще купить готовый винегрет, чем это всё самой варить и крошить.
а я завтра буду крутить голубцы, дочке отправлю, попросила. говорю - давай дам денег купи себе в гале и кулинарии. потуши. ага, говорит - мама, это что одно и тоже. я хочу твоих
если оно невкусное купленное...
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляvikohka
нашли, чем гордиться, Ксения...
Я не горжусь. Просто ответила на вопрос
Всех в сад• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
У нас гадость никто не готовит.. девочки, надо себя уважать и не подавать гадость близким...
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
)))
Мужчины зарабатываю обычно в разы больше женщин.
Вы хотите сказать одинокая современная женщина АйТи или юрист. Без детей ))
я не айти
с 25 лет зарабатываю в разы больше, чем мои одноклассники и знакомые ровесники
кроме сотрудников, понятное дело
с коллегами +- зп одинаковые
Аnnеt• 22 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
если оно невкусное купленное...
мне моё домашнее, конечно, всё вкуснее. но иногда нет сил готовить.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
этот суп был здесь вчера уже
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
А пенку с молока тоже любите?
бе
молоко вообще не пью
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
да такое как у автора готовить 10 мин))
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
бе
молоко вообще не пью
о и я не пью молока)) а шкурки люблю) и кости от холодца глодать, все эти шкуры
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
ой, да ладно, у вас всегда все получается с первого раза идеально? Мы можем позволить себе рестораны, но не ходим - для меня там гадость, обязательно к чему-нибудь придерусь, хоть про себя. Дома я готовлю очень неплохо на самом деле
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
я вот только не могу понять, люди которые готовят немного и нечасто - кто вас кормит?
Кулинария есть, доставка. Легкие блюда. Человеку нужно гораздо меньше пиши чем он привык потреблять. Ради удовольствия.
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
вопрос - можете ли вы управлять процессом и контролировать его ))
Манка Я• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой, фу, понятно
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Я сейчас на ПП, и тоже у меня супы как у автора вот на три дня такой суп
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А что там уметь? Прямо акробатика или высшая математика. Кто баллы выставляет?)) 5+ или 3+)
Ms. Сама прямота• 22 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Страсти какие, родила, с восклицательный знаком, ну есть же доставка с любого ресторана)) и вы так и не ответили продуктами свекровь то обеспечивают? Таланта ничего не делать, много ума не надо, вот делать это другое дело)))
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
))) холодец разбирать - это отдельная тема
и в сале люблю только шкурку )))
Подтяжка• 22 декабря 2023
Автор, вы где? Нас всех мучает вопрос, что это кругленькое и зелёное в супе, если по вашему это не капуста?)
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
ой, фу, понятно
Ой фу что? Вы з прямо голубцы или пиццу делаете гораздо лучше чем проф повара?
Горда пташка• 22 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
приятно познакомиться. а я ваш деликатес всегда выбрасываю.
Ууууууу, а в нас питання, чому в курки так мало шкури? Чому вона не шарпей?
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ длякуркулиха
А я кулинар на 2.
Хотя в сейфе диплом повара.
Но сосу на 5+
а чего Вы стали писать под анонимом? Мальвина
Горда пташка• 22 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
А пенку с молока тоже любите?
Це що? Молоко ніхто в нас не кип´ятить.
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2023
наступного разу брюсельську капусту замінюєте на суміш овочеву з супермаркету і не кладіть сухарики - вони бачите, в яке лайно перетворилися(((
Люблю пиво• 22 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
если вы задаете такой вопрос - значит не умеете и не понимаете процесс
баллы себе не ставлю
но знаю, что мне говорят мужчины
Тантрический кекс• 22 декабря 2023
Ну чего ж обижаться то? У каждого свой вкус. Спросите его что значит для него вкусно, сами попробуйте и будете знать на будущее. Плюс в супах только мясо, без жира этого без костей, без шкур-я такое есть не буду. Готовлю ежедневно. Вчерашнее не едят. Но я вкусно готовлю на удивление 😂😂