IQ 80• 22 декабря 2023

Сказал, что я не умею готовить. Обидно.

Я действительно готовлю мало и не часто. Он знал об этом с самого начала. Считала нужным предупредить. Сегодня сделала очень вкусный суп. Сама не ожидала. А он вот так сказал(( как часто и что вы готовите?
Всех в сад• 23 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Я тоже никогда не варила бульон на суп. Пробовала варить овсянку, гречку. Варила макароны, яйца, магазинные пельмени. Один раз сварила молочный суп. Один раз пекла манно-овсяные блины. Получалось так себе. Один раз пробовала сварить картошку. Она почему-то вообще не сварилась. Пару раз пробовала жарить яичницу. Один раз пробовала запечь в рукаве куриные ножки. Тоже не получилось
Так ВЫ готовите! Просто еще не во всем разобрались.. К чему написали? Не уловила
Стебель березы• 23 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Я не готовлю
Ms. Сама прямота• 23 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Ну як зрозуміла, так і відповіла.Так і без чоловіка у жінки в рази менше голоаняка. Жінка може і вміє заробляти гроші. Основний якір жінки - родина і діти. А основна проблема - нав´язана суспільством роль ’хранительки вогнища’. Впринципі родина жінці так само невигідна, як і чоловіку. Але якось нащось паруються.
)))а теперь не будем теоретизироваьь и посмотрим вокруг, успешных карьеристок, самостоятельных карьристок , которым от мужиков ничего не надо как то совсем не много, включая данный форум, тем мужик добытчик, девочка не должна работать, нести ответственность, а что ты мне подаришь, девочка ни за что не платит, о бо мне никто не заботиться, это кто навязывает, не сами девочки? Почему первые мысли у женщины когда нет денег и плохо не строй карьеру и будь самостоятельной, а где найти щедрого мужика с деньгами? Женщине в семье как раз выгоднее, именно поэтому многие не разводиться, даже без детей, мужику выгоднее с женщиной в одном условии мужик нищеброд, и зп женщины ему в подспорье, ну или совсем малменький сынок, думает что хлеб на дереве растёт, сходятся пары потому что вместе лучше чем по отдельности, но лучше должно быть двоим)))
Пупуговка• 23 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Ну то подаруйте їй сертифікат на курси міньєту. Хоч щось буде нормально
Навіщо, в мене є любовніца яка за меньші гроші це робить так що свідомість втратити можна