IQ 80• 22 декабря 2023
Сказал, что я не умею готовить. Обидно.
Я действительно готовлю мало и не часто. Он знал об этом с самого начала. Считала нужным предупредить. Сегодня сделала очень вкусный суп. Сама не ожидала. А он вот так сказал(( как часто и что вы готовите?
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Ну якщо мені треба світлоокий блондин, то я не намагаюсь перефарбувати брюнета і вставити йому лінзи. Чому ж тоді чоловік, який бере з руками з жопи, розраховує її переробити? Це не гріх - не вміти готувати. Незрозуміло, в чому тут переваги, що цим люди ще вихваляються. Але нічого кошмарного точно немає
Неумение женщины накормить себя и ребенка - это недостаток. И мужчина не обязан с ним мириться
Ответ дляMs. Сама прямота
Про яку тезу йде мова? Я писала що будь яка людина любить щоб інший готував і заробляв гроші, але думаю що при очікуванні щоб чоловік любив готувати для жінки, чекати чоловіку щоб жінка любила заробляти гроші для чоловіка не приходиться, а без жінки чоловік чудово і заробляє, і готує)))де ви прочитали що без жінки чоловік живе в землянці? Навпаки, без жінки у чоловіка в рази менші витрати, мій колега холостяк купив новобудову і ренж до 30 років, готуючи собі сам, боюсь якщо б тратилися гроші на ресторан для двох, Балі, айфони, дайсони і спа жив би далі в гуртожитку))
Ну як зрозуміла, так і відповіла.Так і без чоловіка у жінки в рази менше голоаняка. Жінка може і вміє заробляти гроші. Основний якір жінки - родина і діти. А основна проблема - нав´язана суспільством роль ’хранительки вогнища’. Впринципі родина жінці так само невигідна, як і чоловіку. Але якось нащось паруються.
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Всі. Просто деякі не зізнаються. Навіть собі.
Нет, не все
Работать надо• 22 декабря 2023
Анекдот вспомнила) Женщина жалуется подруге: ’Я вчера целый день убила на то, чтобы слепить домашние вареники для мужа. Устала дико, но хотелось побаловать. А он пришёл с работы, штук пять молча съел и говорит: ’Что за фирма? Не покупай больше такие’... 😕
😅
Ответ дляСтебель березы
Звісно не зобов´язаний. Він просто повинен собі знайти таку, яка вміє. А не брати ’браковану’ і намагатись ’виправити’. Невміння обирати - теж недолік.
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Когда мой бывший муж на мне женился, ему было 25 лет, а мне - 20. Естественно, он думал, что я научусь готовить. Я и сама так думала
Пупуговка• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
1500 в день. 30 тисяч в місяць.... Ну на закриття базових потреб, не сильно і пошикуєш, особливо якщо не готувати. Це не дуже багато насправді.
1500 в день це не багато, але на день народження айфон, на 8 березня купив золоту прикрасу за 27000 грн. на новий рік ще не придумала... так в місяць 100000 десь пропадає
Спілий баклажан• 22 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
ну у меня бывают дни, просыпаюсь поздно, пью чай с бутербродами, на ужин к родителям или доставка, или йогурты, фрукты и т.п., или снова чай и бутеры
супер їжа🤦♀️ шлунку ок? Може в 20 такий раціон прокатить, а от після 40 точно ні
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Лично я не умею зарабатывать деньги. А замуж вышла по двум причинам:
1. Беременность.
2. Желание создать семью
1. Беременность.
2. Желание создать семью
Гуру троллинга• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Так він нагрітий несмачний. Я вчорашній лише борщ люблю.
мне вкусное, всю жизнь так едим, я вобще не знаю вокруг себя людей, которые не могут поесть разогретый суп
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляОксана_12
Ну я і чоловіків знаю, які не вміють заробляти гроші. Це не ексклюзивна жіноча здатність.
Я тоже знаю таких мужчин
Спілий баклажан• 22 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Я тоже никогда не варила бульон на суп. Пробовала варить овсянку, гречку. Варила макароны, яйца, магазинные пельмени. Один раз сварила молочный суп. Один раз пекла манно-овсяные блины. Получалось так себе. Один раз пробовала сварить картошку. Она почему-то вообще не сварилась. Пару раз пробовала жарить яичницу. Один раз пробовала запечь в рукаве куриные ножки. Тоже не получилось
Ви шуткуєте🤦♀️
ТрамвайGirl• 22 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
все ок, мне 43
чем вам йогурты, фрукты и чай с бутербродами не еда?
Спілий баклажан• 22 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
все ок, мне 43
для мене це не повноцінна іжа взагалі. Хоча їжа звісно
Спілий баклажан• 22 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Нет
питання, як можна не запекти ножки в рукаві? Це елементарно! Стільки відео, навіть мавпа зможе приготувать
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
все ок, мне 43
Это ненормальная еда
ТрамвайGirl• 22 декабря 2023
Ответ дляСтебель березы
Это ненормальная еда
что именно не нормально?
Спілий баклажан• 22 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
что именно не нормально?
для більшості людей це перекус, а не повноцінне харчування. Де жири, білки? В солодкому йогурті і ковбасі
ТрамвайGirl• 22 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
йогурт не сладкий
не только колбаса, еще малосольная рыба жирных сортов, сыр, брынза
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я труднообучаема. Для того, чтобы научиться готовить какое-то блюдо, мне нужно попрактиковаться раз 20 (а может, и 50). У меня нет мотивации на то, чтобы предпринимать столько попыток
Тішуся неперетішуся• 22 декабря 2023
Люблю цветную капусту, брокколи, белокачанную... Но брюселька для меня прям 🤢
Жаль, что автор ушла так быстро, я смотрю, тут не мало страниц уже)
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Для мужчины главное, чтоб перед тем, как съесть, юлюдо должно красиво выглядеть, а уж потом быть вкусным на вкус. Чтоб картинка совпадала с ожиданием. Ваш суп, простите, выглядить чересчур постным, не вижу красочной зелени, оранжевой морковки для контраста. Даже кашу пшеничную можно навалить в тарелку просто, а можно красиво подать, с соусом, мяском, зеленью.
Делала эксперимент на детях) если просто насыпала суп или картошку, то неохотно ели, а если что-то выдумаю красочное, то едят)
Для меня пшеничная каша - это самостоятельное блюдо. Я его ем на завтрак. А мой бывший муж вообще вряд ли ест пшеничную кашу