Липка-прилипка• 22 декабря 2023
Отговорите меня пожалуйста от этой идеи!
Была на днях в Фокстроте, увидела новенький айфон 15, в розовом цвете. Весь такой ми-ми-ми. Я прям влюбилась. Но всей суммы на телефон пока нету. Консультант предложил взять его в оплату частями, разбить на 14 месяцев, тоесть в месяц выходит 2500, нужно будет отдавать. Для меня эта сумма не накладна совершенно. Но залазить в кредит, ради телефона. Наверное, я уже совсем того🤦🏻♀️
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ні, в мене нормальний дохід. Ніколи б не купила айфон. А ще і в кредит.... Я відкладаю спочатку гроші, а потім здійснюю покупку. І ще є заначка, в яку лізу лише в екстренних випадках, або в плані глобальних покупок ( зміна квартири, ремонт, авто). Якщо у вас немає всієї суми, то ви просто не можете дозволити собі цю покупку. Все
Бред
Садова гойдалка• 22 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ничего его подберёт женщина, сейчас с мужиками туго
Хто? Ну може і підбере така сама, як він. Без квартири, з шаленими боргами, судами і вже без роботи. Ближче до 50 вік. Мрія, а не мужик)))
Угадайс• 22 декабря 2023
Понты. Телефон - не та вещь, ради которой в долги надо влазить. Есть шутка, айфоны у нас у директоров и у секретарей
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
С квартирой подберёт, не переживайте за него
Садова гойдалка• 22 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Поки черги немає. Всі хочуть адекватного
Мир Мир Мир!• 22 декабря 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ещё удивитесь, мир вообще удивительный
Хвігура мічти• 22 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Не телефон, а айфон
ааа, ну це кардинально міняє суть питання!!
Липка-прилипка
• 22 декабря 2023
Ответ дляБойова
А сейчас какой телефон у вас?
Старенький xs
Липка-прилипка
• 22 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Автор, поки виплатите 15 айфон, то 16 вийде, і захочеться 16 ..))
Нет. Я хочу взять этот минимум на 3 года. И судя по всему, айфон 16 не будет кардинально отличаться от 15.
Айболитная• 22 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Якщо у вас гарна зарплатня і ви телефони кожен місяць місяць міняєте, то вам і не треба розуміти
Хвігура мічти• 23 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Ви навіть не розумієте чому різниця телефону і айфону...
Ні в мене самсунг пару років кожна модель. А оце ганяння за брендами і жити голою сракою бо купила айфон- не зовсім адекватно
Айболитная• 23 декабря 2023
Ответ дляХвігура мічти
Такуди ж мені розуміти. Це ж дивуєтесь телефону в кредит