А шо сталося?• 22 декабря 2023
Борода растет дальше...
Вот где-то года 3 назад начала расти. Появлялись темные волосики, сначала их было 3, затем 5, потом 10, через год реденькая бородка, а сейчас я уже не успеваю их выщипывать, вот последний месяц забила на это, смотрю - уже вся в волосах, и борода и усы. Сейчас будет тяжелая работа с выщипыванием опять. У вас тоже так после 40?
Девушка с коготками• 22 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Зачем лазер? Он некоторые волосы вообще не берет... а вот электро убирает навсегда. У меня ничего не растёт в итоге. И ненужно ходить раз в месяц...
а электро очень больно??
Я супер-пупер• 22 декабря 2023
В мене те саме після 35+ почалося пару тепер до 10шт,жорсткі , а деякі ще й сиві((( аналізи всі в нормі.
No problems• 22 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Типа вы не поняли)) После сдачи анализов и постановки диагноза - избыток мужских гормонов, что назначит эндокринолог? Гормоны он и назначит. Антиандроге́ны, открываем, смотрим побочки -
повышенный риск развития венозной или артериальной тромбоэмболии (например, тромбоз вен, легочная эмболия, апоплексия, инфаркт миокарда).... о других тяжелых побочных реакциях, например опухолей печени, раке шейки матки и молочной железы...
Ну его нафиг!
да не поставят никакого диагноза - что за глупые страшилки? гирсутизм бывает разных степеней во-первых, во-вторых он в абсолютном большинстве случаев идиопатический, то есть без причин при нормальном цикле, и в таких случаях его удаляют только косметически - либо лазер либо КОК принимать
No problems• 22 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
понятия не имею что у Вас не берет)) у меня линию живота элос убрал вообще за раз - не растет уже 2 месяца ничего, а были черные и длинные. Остальные зоны тоже эффективны.
Варена цибуля• 22 декабря 2023
диетологи говорят,что у любителей выпечки может оволосенение по мужскому типу начаться
Пампушечка• 22 декабря 2023
Ответ дляДевушка с коготками
а электро очень больно??
Нет терпимо. Сначала вам делают на один волосок спрашивают как? Подбирают силу тока. Если сильно,уж совсем есть спец апликаторы обезболивающие...на след день мазь и не мочить. За три дня у меня все ок было. А так,укааааа, прям пучок
рос. Тоже дергала а оно ещё толще, и ещё такие белые и чем дальше, тем больше. А теперь задумываюсь где бы ещё
. Одни делают прям по зонам и определённая цена. Лицо подбородок до 400 грн. Ноги и т.д там другие цены... и не нужно кучу денег выкидывать. Все подруги с лазерки перешли делать на электро, и сказали где я раньше была
Пампушечка• 22 декабря 2023
Ответ дляNo problems
У вас чёрные и длинные. Светлый ничего не берет...
Vitamina1407• 22 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
при чем такие есть длинные, один ус аж в рот залазит.
Чудо в декрете• 22 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
У каждого препарата есть побочки. Недостаток женских гормонов чреват остеопорозом, инфарктами, инсультами и атрофическими заболеваниями мочеполовой системы, + опухоли надпочечников и яичников. Типа вы не поняли..
Ну так лучше и обследоваться почаще на эту тему, тем более, что это и проще, и дешевле, чем принимать гормоны и ждать, куда выстрелит.
Почитайте исследования американских ученых, где в 60-70 все женщины принимали гормоны в в предменопаузе и как при этом вырос процент онкологии у них, буквально в десятки раз. И как после этого перестали назначать всем подряд.
Кстати, склонность к остеопорозу в большей частью передается по наследству и до сих пор механизм непонятен, почему в одинаковых условиях он то появляется, то нет.
Чудо в декрете• 22 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Вот об этом я и говорю))
Моська-слон• 22 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я пока не могу. В декрете. Может через год-два.
Когда муж сбежит? И не лазер,а электроепиляция
Моська-слон• 22 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Так вернутся ещё и гуще
No problems• 22 декабря 2023
Ответ дляМоська-слон
Так вернутся ещё и гуще
даже не знаю с чего Вы это взяли)) подмышки уже 3 месяц не делаю - растут 3 волосины какие-то, сбриваю раз в неделю. А до лазера брила каждые 1,5 дня - щетина была сизого цвета как у грузина на фейсе) с голенями также.
Оно само купилось• 22 декабря 2023
Лазер делала раз 15,начиная с 2008года.Помогает ненадолго,потом все равно растут на подбородке.А в других зонах лазер помогает хорошо и надолго.
Нервогенератор• 22 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Если я начну сбривать, то подключатся и другие волоски, начнут активно расти, это уже будет морда мужика)
Я починала пінцетом, спочатку це було 3, потім 5 волосин, потім ще більше. Потім було цілий пучок з обох боків підборіддя. Часу на це йде багато, пінцет короткі не захвачує, і я ходжу з чорними цятками від волосин Зараз я проводжу два рази з обох боків, і все. Хоча ще рік тому думала, що ніколи цього не робитиму, мені 48.
Гола з конопель• 22 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Не будет. Они остаются такими же, годами, проверено
...аяприкольная• 22 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Я рік ходжу на лазер(може трохи менше стало, але це тільки ті, що темні, а я сама світловолоса), зона підборіддя, і якось звикла збривати інколи щодня, інколи через день, бо з пінцетом задовбалася
Они не стали жёстче от бритья? У меня темный пушок на щеках, иногда сбриваю, но часто боюсь...
Жинси на дитину• 22 декабря 2023
А кто-то пробовал эпилятором в домашних условиях? Я им делаю подмышки и ноги. Лицо никогда не пробовала, но пинцет задолбал. Штук 5 жестких волосин лезет и белый пух
Нервогенератор• 22 декабря 2023
Ответ для...аяприкольная
Спочатку наче так, але вже рік це роблю, мені здається, що навіть тоншають і не так інтенсивно ростуть.