Почекуха• 22 декабря 2023

Приват банк. Что делать в таком случае?

Нужно было оплатить покупку. Пришло сообщение от Привата. Что мол операция невозможна, потому что вы мало используете банковскую карточку. Хотя я регулярно через нее все оплачиваю. У кого так было? Если позвонить на горячую, они смогут это исправить?
КинДза• 22 декабря 2023
Звоніть, напишіть потім що відповіли

Своего не предлагать• 22 декабря 2023
Є на карті замочок червоний?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 декабря 2023
Може якийсь ’збій’. А шахраї не могли бути?
Подзвоніть на гарячу лінію і зв´яжіться з оператором. Вони вам все скажуть, чого гадати, що завадило і що робити в такому випадку.
автор Почекуха • 22 декабря 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Є на карті замочок червоний?
Да
Татьяна-cb91• 22 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Да
У вас карта по ходу заблокирована. Ну у меня так было когда этот замок светился
Своего не предлагать• 22 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Да
Якщо на нього нажати, то видно причину блокування. Що там написано?