Щира українка• 22 декабря 2023
Кто в этом году получил деньги за паи?
Распутница• 22 декабря 2023
Наша агрофирма только неделю назад начала выплачивать, обещали всем до конца года. До этого выплатили еще вторую половину за прошлый.
Щира українка
• 22 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
По закону должны до конца текущего выплатить
Распутница• 22 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Законы работают в мирное время...
Щира українка
• 22 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я. Рівненська обл. За кожен пай 8 тис
Сколько га?
Пушап Мі мі• 22 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Сколько га?
2 гектара 8 тис. Маю два пая по 2 гектара
Мой_ужин• 22 декабря 2023
Бабушка получила в январе еще, а в сентябре доплатили, сказали теперь больше платить будут. Мы прямо обрадовались. В январе обещают скинуть за 2024 год.
Докладальниця• 22 декабря 2023
Черкасская, и пай, и даже 2 проднабора на Пасху и вот перед НГ мама получила, макароны Барилла в него входят, что б вы понимали. Это просто праздник какой-то.... В Житомирской предлагают 3 мешка то ли гороха, то ли сои.
Барабан для дорослих• 22 декабря 2023
Мій товариш фермер, ще влітку платить своїм арендодавцям, хоч врожай тільки зараз продав. Займає гроші і виплачує, каже так в селі у них заведено. Я отримала в листопаді, Харківська область.
ГендиреХтор• 22 декабря 2023
Київська, 2.75Га, 17800 в листопаді.
А свекруха отримує десь 2000 за 3 Га. І теж Київська область.
Вероятненько• 22 декабря 2023
Полтавская , 1 г , недель назад . 5600, но доплатят еще весной 4400. Так и в прошлом году было .
Працівниця року• 22 декабря 2023
С начала войны уже забыла про пай. Земельный участок на оккупированной(((
Я не тону• 22 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Маме за 6 дали то ли 12, то ли 15
Принцепесочка• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Маме за 6 дали то ли 12, то ли 15
Чернігів обл за 8 га дали 10 000 грн. Це горе просто.
Щира українка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А как и за что вам землю дали?
Папе дали,работал в совхозе,он умер,перешло детям
Заела_пластинка• 22 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Спасибо. Городским жителям не давали?