размахер• 22 декабря 2023

Научите быть гордой и не звонить. абьюзер

Девочки. Рассталась с абьюзером. Но все равно ему названиваю ему сама и прошу начать все сначала..он говорит : нет.
Типа устал от меня.
Ребенок видит как я плачу каждый день в истерике..
А я все равно продолжаю писать и звонить.!
Я красивая, проблем никаких нет, и с психологом занималась и с психологами занималась и с психиатрами..
Все до жопы.. пока сама не пойму.
Он и изменял.. и бил.. и на деньги кинул..
только секс ок.
Девальвация• 22 декабря 2023
Ужас
Fashion_besties• 22 декабря 2023
Так это вы абьюзите мужика своим преследованием. Он убегает же
Пригощаю кашею• 22 декабря 2023
Ого,яка біда.І не думала що таке буває.Не пораджу,якась проблема з головою,автор.Включіть мозок і прийдіть до тями,а не печеться за штанами
Дуболом• 22 декабря 2023
У вас наверно мать была абьюзер, иначе я не понимаю откуда эти паттерны.
Живите для себя, найдите ещё 5 мужиков, спорт, уход, в отпуск
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2023
Тут по ходу вы терпила, а не он абьюзер 🤷🏻‍♀️
А по теме:выключала телефон и забывала о нем. Второй телефон брала и пользовалась если нужно
Рекламама• 22 декабря 2023
Ответ дляДуболом
проработать нужно травмы иначе следующий такой же будет
Dark_Yasna• 22 декабря 2023
нет травм и проблем? серъезно? у вас ноль уважения к себе и ноль достоинства.
Заліковий троль• 22 декабря 2023
Сколько времени вы проходили психотерапию? Или сходили раз к психологу и раз к психиатру?
Зайканалужайке• 22 декабря 2023
удалить номер и из всех соц сетей, что бы если даже хотите позвонить тупо не знали куда
ПП-шница• 22 декабря 2023
Однозначно если не троль проблемы с самооценкой- поменяйте психолога. Ну Вы не осознаёте, что если бил и Вы не ушли - значит у Вас низкая самооценка.
Чтоб не плакать пейте успокоительные
Valechka-mk• 22 декабря 2023
Психотерапия вам в помощь
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Вы что-то путаете. Вы звоните абьюзеру?от них отстать тяжело. А тут вы сами, такое ощущение, что это вы тиран.
На_оба_рот• 22 декабря 2023
Який жах.